Делягин и исламский банкинг

Когда господин Делягин говорит о том, что ни один правоверный мусульманин не даст на основании исламского банкинга иудею деньги на таких же (равных) условиях, как своему единоверцу, он сознательно манипулирует понятиями ксенофобии и этики.

У нас, в российском обществе, проживает 20 миллионов мусульман и 87 тысяч иудеев. Сейчас уже побольше, наверное. Они живут в мире, дружбе и взаимоуважении. И здесь неважно, какого ты вероисповедания, а важно то, что ты — русский. И правила исламского банкинга регулируют взаимоотношения между финансовыми организациями и клиентами. И если исламский банк выдаст иудею финансы на других условиях, нежели чем мусульманину, то он не будет подходить под критерии исламского банка. У такой организации будут отзывать лицензию.

Господину Делягину, сеющему сомнения в сердцах людей и явно указывающему на то, что две национальности, два русских сообщества, могут так негативно к друг другу относиться, я могу организовать встречу с представителями сообщества исламского банкинга, где ему приведут аргументированные обоснования, что он не прав.

Это пишет ValentinChiefIT.

Материал: https://t.me/KaskovLive/245
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
kaktuz
kaktuz
для  Proper
1 год назад

Хорошая кыся , добрая аки домашняя…

6-15
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.