Династия Навальных працюет

Скоро Сисяна ждет воссоединение с семьей. Но, как говорил Василий Иванович Петьке, есть один нюанс… В Мариуполе задержали девушку, которая пыталась совершить теракт на референдуме.

По данным местного МВД, она дала признательные показания. Сообщают, что по заданию киевских спецслужб девушка планировала заложить взрывное устройство у здания местной администрации. Мысль о том, что в момент закладки устройство сработает, у тупой курицы в голове не прозвучала.

Так вот девицу зовут Навальная Ирина Сергеевна, 1998 года рождения. Семейный подряд, так сказать. Династия!

А вот вам Одесса, 27 сентября, время 20.25, товарищ сообщает прямо оттуда:

Вчерашняя ночь в области между нашим городком и Днестровским лиманом была веселая — на этом пространстве слышали более десятка бабахов разной силы. И видели, как чего-то горело в районе Ильичевска, хотя и не очень сильно. Плюс на Поскоте слышали ПВО и три отдаленных бабаха, а также гул моторов (явный признак цветения герани).

Сегодня пока спокойно, внешне в нашем городке все как обычно, даже и писать особенно нечего. Разве что снова по Привозу немного поводить и на цены с ассортиментом посмотреть.

Вроде и все пока, будем ждать прихода ночи, которая кое для кого наверняка будет темной и полной ужасов.

UPD. Только написал, как завыла сирена и появились сообщения, что на Поскоте слышали два взрыва. ДО сирены. Что же, время цветения герани наступило. И еще два довольно приличных бабаха по всему городу. Говорят, что особенно сильно их слышали тоже на Поскоте.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/63259455.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.