Израиль нанёс ракетный удар по Дамаску

Сирийские ПВО отразили ракетную атаку израильских ВВС по окрестностям международного аэропорта Дамаска, сообщил РИА Новости сирийский военный источник.

По его словам, в столице Сирии прогремели несколько взрывов. В результате сбиты несколько ракет. Собеседник агентства также сообщил, что пострадавших и погибших, по предварительной информации, нет.”Ущерб лишь материальный”, — резюмировал источник. Израильская армия, в свою очередь, отказалась комментировать сообщения о своей причастности к авиаудару по территории Сирии.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
5 лет назад

Хех, евреи допрыгаюца — мир в Сирии таки будет установлен. А сирийская армия на этот момент будет отмобилизована и очень хорошо обстреляна. Вот и будут евреям и Голаны и ещё чего нибудь. Сами себе на воротник накачивают новую войнушку. Да ещё и как всегда — египтяне влезут — вапще веселуха буит.
ДБЛ БЛД.

Алексей Елисеев
Алексей Елисеев
для  ZIL.130
5 лет назад

Твои б слова да Богу в уши…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.