Джорджа Флойда убило молнией

В уличный мемориал Джорджа Флойда, выдающегося афроамериканца, злодейски убитого белыми нацистами за цвет кожи, попала молния и снесла разом всю живопись, до кирпичей. И даже часть кирпичной стены обрушила.

Но некоторые афроамериканцы видят в этом происки белых расистов и собираются “протестовать” по привычной схеме (т.е. грабить магазины). Как знак сверху это происшествие афроамериканцами не рассматривается.

Полиция взяла под охрану это место.

В это время местные антипрививочники вышли на улицу городов Франции, протестуя против антиковидных мер, а правоохранители пытаются указать им на необходимость соблюдения социальной дистанции щитами, дубинками и слезоточивым газом.

Акции протеста вспыхнули после того, как Эммануэль Макрон 12 июля ввел во Франции «санитарные пропуска» и объявил об обязательной вакцинации для всех работников социальной сферы.

Кроме того, согласно новому законопроекту, нарушителей обязательного антиковидного режима начнут штрафовать на десятки тысяч евро, и даже сажать в тюрьму. Такие меры будут применять к работникам заведений, которые пускают посетителей без санитарных пропусков, а также к сотрудникам общественного транспорта.

А зато мэр Майами призвал США нанести авиаудар по Кубе, чтобы свергнуть действующую власть на острове. Позже мэр заявил, что ожидал звонка от президента США Джо Байдена, чтобы обсудить с ним возможность военного вторжения на Кубу.

Материал: https://everstti-rymin.livejournal.com/6466236.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.