Электрические суда с биометрией

Суда должны быть электрическими и только российского производства. Оплатить проезд можно будет Тройкой, картой или биометрией. Это — требования к проекту новых речных трамваев для Москвы, хотя звучит как строчка из фантастической книги 80-х.

Мы постепенно догоняем то будущее, о котором мечтали их авторы.

Но кое в чем с книжными фантастами мы не совпадаем. Американские авторы никогда бы не написали об электрических судах с биометрией в Москве. Наши — написали бы, но сами бы себе не верили. А между тем, всё случилось именно так. Это немного сюрреалистичное, но в целом, очень крутое ощущение.

Знаете, кому нам следует сказать за это спасибо? Хохлам. 8 лет назад эти существа показали всему миру, как не надо поступать со своей страной.

REUTERS: Pro-European integration supporters take part in New Year celebrations in Independence Square in central Kiev, late December 31, 2013.

Как видите, фото наглядно доказывает, что так называемый “Евромайдан” отнюдь не был сборищем кучки психов. Это был выбор украинского народа. По крайней мере его значительной части.

Вот с этого момента и произошел водораздел цивилизации, который предопределил электрические суда с биометрией для Москвы и пригнанные из Польши ржавые машины на евробляхах для Киева. Садок вишневий колы хати, хрущи над вишнями гудуть – для одних, и космические ракеты для других.

Это такая прививка от церебрального хохлоглиста. Она не всем поможет – но многим поможет. Уже помогла.

А я просто напомню, что у нас произошло за последние несколько лет. Случилось несколько острых военных конфликтов, в результате которых карта мира навсегда изменила свой вид. Крым, Донбасс, Карабах, Афганистан. А еще не случились две революции — в Белоруссии и Венесуэле.

А еще в США чуть не случилась маленькая гражданская война, в результате которой самая передовая часть общественности молится на нарко-негра. И это только наша, более-менее западная и прилегающие к ней части мира. Что родственники нарко-негра творят в своих африках и как меняются карты там — одному Богу ведомо.

Мы проснулись в новом мире, не заметив, как он наступил. В мире, который пока пластичен, как глина, и великие силы мнут его в своих руках. Оттого и учения НАТО у наших границ. Но мы, одна из этих великих сил, отстаиваем свое право на часть этого мира. С нашей армией. С нашим флотом. Сурков прямо сказал в интервью – в новом мире Россия будет расширяться. Мы придем и возьмём свою часть. Как он выразился – “это не закон политики, это закон физики” ™

Материал: https://t.me/Ivorytowers/12643
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.