Фольксваген в Калифорнии

Тормоза новые, сцепление в хорошем состоянии, на панели приборов – зигующий фюрер. Американец в Калифорнии попытался продать свой Volkswagen, но получил штраф.

В объявлении житель Сан-Франциско хвастался, что машина почти в идеальном состоянии. И наверняка без пробега до Варшавы, шутят в соцсетях. Ну я прям не знаю – 160 тысяч миль (это 257.500 км) для гольфа как-то овердофига. Но вот зигующий фюрер, рука которого выполняет роль стрелки на тахометре и спидометре, то есть указывает вам обороты и скорость – это остроумно, ничего не скажешь.

Американцы – больные на голову моральные уродцы, особенно в Калифорнии. Фу такими быть.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/38398
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе Массажные услуги в Видном на сайте vidnoe-best.devochki-nadom.ru с заботой о вас. пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
O KAK
O KAK
3 лет назад

Гольф в России не делают, делают только извращение в виде седана Поло, а теперь за более дорогую версию, вместо Поло подороже пропихивают Шкоду Рапид

Chopster
Chopster
для  O KAK
3 лет назад

Вы давно были в автосалоне?
Цена на Рапид дешевле –
Рапид от 847 000 руб
Поло от 877 900 руб

Henren
Henren
3 лет назад

Нуачо, первый хозяин, небитанекрашена…

Владимир
Владимир
3 лет назад

Американы понимают в деньгах. На ebay какой только шняги не продается, я б такой хлам выбросил, а оне выставляют на продажу. Значит понимают, что кто-то купит. Так же с этим ФВ))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.