Главные гуманисты Европы просят за нацистов

Вот сразу видно, где засели главные “гуманисты” Европы, и какие ценности они исповедуют. Это – ценности нацизма и русофобии.
Вчера сразу два самых влиятельных политика ЕС, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц попросили в телефонном разговоре российского лидера Владимира Путина освободить 2500 бойцов с завода “Азовсталь” в Мариуполе, которые сдались в плен, сообщили в Елисейском дворце.
Обещали, что они больше не будут никого, похищать, насиловать и убивать, вот те крест, не станут обстреливать мирных жителей, пытать и расчленять людей. В общем, осознали свою вину, чистосердечно раскаиваются. Мамой клянутся. Только отпустите.
“Президент Республики и канцлер Германии призвали к освобождению около 2500 защитников “Азовстали”, взятых в плен российскими войсками”, – говорится в коммюнике Елисейского дворца.
И самое забавное, что за это никто из них даже не пообещал полностью снять санкции с РФ.
Да и за Донбасс никто из них раньше не просил. Когда украинские нацисты 8 лет убивали мирных людей.
А тем временем в ДНР полным ходом идёт подготовка к суду над “азовцами” и кое-кому из них однозначно грозит смертная казнь. Казнят или нет – пусть решает народ Донбасса и суд, но все зверства нацистов-карателей должны быть преданы гласности. Чтобы все видели – КОГО покрывают европейские страны, кому они шлют оружие.
Ливерная кавбаса с макаронами..
Нацисты, это только инструмент.. Надо уничтожать не только их, но и кто ими командует..
Да-да, Остров Негодяев надо обязательно сравнять с волнами океана.