Главный военно-морской парад

В России отмечается День Военно-морского флота. В честь 325-летия Российского регулярного флота в Санкт-Петербурге и Кронштадте проводится Главный военно-морской парад страны, в котором принимают участие 4 тыс. военнослужащих, более 50 кораблей, катеров и подводных лодок, а также 48 самолётов и вертолётов морской авиации.

Впервые в параде принял участие ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» проекта «Борей-А». Принимал Главный парад ВМФ президент России Владимир Путин.

Запись с прямой трансляции.

А в это время Украина запустила в космос борщ. Какая страна – такие и достижения.

PS. Питерские забили на коронавирус и самоизоляцию и сбились в кучу типа ради праздника:

Астрологи предсказывают месячник самовыпиливания людей с низким IQ и улучшения генофонда. А ведь как просили людей не вываливать на улицы и смотреть парад по телевизору! Но нет – некоторым хоть ссы в глаза, всё божья роса и тик-ток.

Ну ладно, ты хочешь парад смотреть и по улице шататься, половых партнёров выискивать – но хоть маску-то надень! Ан нет, фигвам. Лучше сдохнуть, типа. И что характерно – это всё те же весёлые люди, кто отказался вакцинироваться. А потом хрипят в боткинских палатах и умоляют сделать укольчик любого непроверенного дерьма, лишь бы спастись. Но уже поздно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.