Из альтернативной Вселенной

Представьте себе, что вы оказались в альтернативной Вселенной, в которой Украина в союзе с рядом европейских государств внезапно нападает на Россию. Ростов пал, Таганрог в полном окружении, его гарнизон добивают в районе порта.

Фронт к Самаре и Саратову пока на дальних подступах, но туда медленно двигается. Под Воронежем формируется котёл, куда попадают множество наших частей. Ракеты украинцев простреливают всю территорию насквозь до Дальнего Востока, уничтожая склады и казармы. Мы же единственное, что можем – обстреливать приграничных украинских дачников.

Для полноты картины, 8 лет назад украинцы внезапной операцией захватили Кубань и провели референдум о присоединении к себе. Кубанцы, памятуя о своём украинском происхождении, проголосовали “За” – и оттуда теперь также наступает украинская армия.

В самом начале операции ВСУ почти дошли до Москвы, остановившись около Дмитрова и Серпухова. Потом отошли, но экономическая активность в столице рухнула до нуля. ВВП России уже упал на 30%, к концу года будет всё 50.

Идёт четвёртая волна мобилизации, но уже 10 млн. мужиков убежало в Грузию и Киргизию. На фронте большие потери, но никто не знает какие.

Несмотря на обещания, со стороны Китая вооружений поступает мало и всё не то. К тому же основная масса поставок разворовывается ещё на дальневосточных складах.

Да ещё, президент – Галустян, половина депутатов Госдумы бывшие и действующие резиденты Comedy Club. Понятно, что их все ненавидят. Дошутились, падлы.

А потом вы открываете какой-то украинский телеграмм-канал – и там украинские всепропальщики пишут, что если до конца мая Украина не возьмёт Москву, то она точно проиграет.

Смешно?

А на Руине-Украине, между тем, именно такое и творится – только наоборот…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.