Кац предлагает сдаться

На вопрос московского урбаниста отвечает генеральный секретарь НАТО, самой дружелюбной в мире организации, которая никого никогда не бомбила и которую никто никогда не обвинял в военных преступлениях, которая в основном занимается разведением цветов и вязанием крючком.

Вообще, европейские страны и США на протяжении всей истории приходили к нам, чтобы дружить и вязать крючком вместе.

Не все это знают. Но Кац знает:

А пропагандисты как обычно врут. Раздули из мухи слона, Кац, ты когда-нибудь в Сибирь поедешь лес валить, ты ещё молодой, ой, что это мы.

Кстати, тут пришли кадры с митинга у посольства США в Киеве, где “Оппозиционная платформа – За жизнь” протестовала против внешнего управления Украиной. Под речи о не самой приятной ситуации в стране мужчина в маске Сороса водил на поводке девушку в украинской одежде. Протестующие при этом скандировали: “Янки, гоу хоум”.

Простите, но мы не будем постить это BDSM-видео. Да и американцы скорее всего это поняли как новый украинский сервис – доставку BDSM-Оксаны американцам на дом. Хохлы такие хохлы.

А вот в России у норок всё в порядке. У нас зверьков не только не будут убивать, но ещё и привьют. Сейчас Россельхознадзор проводит испытания вакцины для животных. Когда препарат будет готов, специалисты проведут массовую вакцинацию норок.

Материал: https://t.me/orda_mordora/7652
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
3 лет назад

Знаем мы ети ваши вакцины с наноскрепами!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.