Как провожают самолёты

В мире существуют авиакомпании. У них есть самолёты. Но во всём мире, во всех а/к самолёты в основном не в собственности, а в лизинге. Евросоюз ввёл санкции против России – и обязал лизинговые компании (а это европейские лизинговые компании) до 28 марта вернуть из России всё лизинговые самолёты. Это по максимуму 520 бортов.

Далее цитирую председателя ассоциации лизинговых компаний Европы (президента IBA) Фила Сеймура:

1. Вернуть 520 бортов! А как это сделать? Русские сказали – раз вы отказываете в лизинге – сами и забирайте! Как доставить в Россию 520 экипажей, если небо России, Беларуси и Украины закрыто? Мы же не сможем влететь!

2. Как только состоится передача бортов в аэропортах России – самолёты перестанут быть русскими. Но не русский самолёт не может летать в пространстве России – оно же закрыто! Мы не сможем вылететь!

3. Лизинговые компании выступают инициаторами расторжения лизинга. При первичном подсчёте расходов на штрафы – мы все сразу банкроты. Проще обанкротится, чем забрать борта. Это дешевле.

4. Прошёл февраль, и Россия должна оплатить платежи за лизинг месяца. Россия согласна – но оплатить не может, т.к. отключён свифт. Нам надо будет платить русским штрафы за разрыв лизинга, а денег у нас нет – они же не пришли!

5. Даже если мы заберём эти самолёты – что с ними делать? Они нам не нужны, никому не нужны и продать их невозможно!!!!!

6. США пока не отбирают свои Боинги. Если Европа заберёт русские самолёты, то Штаты поставят России свои Боинги и станут авиапроизводителем N1 в мире, разорив и европейский лизинг и Аирбас. Только ради одной такой выгоды Штатам стоило развязать войну на Украине.

Как говорится – картина маслом. Но тонущий в фекалиях в подвале разбомбленного ЦИПСО хохол, прикидывающийся москвичом, будет вам рассказывать, что вейзмир с ними, что Боинг тоже вводит санкции по самолетам, ссылаясь на какие-то странные публикации, которые ссылаются на твиттер какого-то мелкого журналиста из Вашингтона.

Правильно, чуваки, не слушайте президента IBA Фила Сеймура, он ничего не понимает в самолетах, слушайте подвального хохла.

Материал: https://t.me/Ivorytowers/13416
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

У российского миллиардера Алишера Усманова, который попал под санкции Европейского Союза 1 марта, немецкие власти конфисковали 156-метровую яхту. Об этом пишет Forbes со ссылкой на трех источников в яхтенной индустрии. Речь идет о яхте Dilbar стоимостью почти $600 млн.
©
Интересно, на основании чего? На основании санкций?
Так и недвижимость будут канфисковывать?

Mimoproxodil
Mimoproxodil

Будут. Их там до трусов будут раздевать. Ведь хочется им кушать. А тут дураки сами бабло да активы притащили. Грех не съесть

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
2 лет назад

А ещё самолёты провожают вот так:
В ходе поиска пропавшего истребителя в Румынии разбился военный вертолет

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Грузите ляписины бочками!!!

В Европе остался фактически единственный перевозчик, который продолжает выполнять рейсы в Россию. Авиакомпания единственной страны, что не поддержала общесанкционную истерику – Сербии – продолжает летать в Москву. В итоге рейсы Air Serbia пользуются ажиотажным спросом, цены зашкаливают за 50 тыс. рублей за билет в одну сторону, а перевозчик меняет самолёты на лайнеры повышенной вместимости, пишет Турпром.

Mimoproxodil
Mimoproxodil

Сербы красавцы 🙂 сейчас они покажут как выгодно дружить с Россией. Если не сломают их конечно

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Proper
2 лет назад

Да? Не знал. Ну тогда в жопу и эти братушек. Попозже и с этой тушкой разберемся

Eciffo Etercfotib
Eciffo Etercfotib
2 лет назад

Закрыли “Эхо Москвы”. Теперь если крикнуть – “Эхо Москвы!” то, вместо ожидаемого “ы-ы-ы…”, слышишь “опа-опа-опа…”

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Eciffo Etercfotib
2 лет назад

Какая то песня вырисовывается))

Дёт Морос, песец
И гейроппа..
Оппа.. опаа.. опа..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.