Когда лучше напасть на Россию

Камала Харрис и генералы в Пентагоне обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению, когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: “Когда лучше напасть?” Французы отвечают: “Не знаем, но точно не зимой…”

Тогда спрашивают у немцев: “Когда напасть?” Немцы говорят: “Не знаем, но точно не летом.”

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает – Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают. Сунь-Цзы там, то-сё. Спрашивают: “Китайцы, ну когда нам на Россию напасть?”

Китайцы отвечают: “Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас северный поток-2 достраивают, ещё БАМ решили перестроить в двухпутку, северный широтный ход какой-то задумали, систему ЖКХ решили восстановить, Арктику осваивают – им сейчас пипец как пленные нужны!”

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Stazi ll
Stazi ll
2 лет назад

На Россию лучше нападать зимней ночью. Мы тогда по берлогам лапу сосём. Но это не точно.

FUnCKy
FUnCKy
для  Stazi ll
2 лет назад

Вопрос в том, что “Мёртвая лапа” через “Периметр” может раздать много тепла и света, местами думаю и морских обитателей на гребне волны так сказать. Но так-то да, зимой лучше в берлоге

Wodan
Wodan
для  Stazi ll
2 лет назад

Чëйта лапу? Вам ежей не выдали? Нет ежей, требуйте ежовый сок.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.