Коммунист увеличил зарплаты

Коммунист К увеличил зарплаты – но не волнуйтесь, не вам, а себе и своим друзьям. Правительство Хакасии внесло поправки в региональный закон о государственной службе, которым определяется порядок выплат губернатору и министрам республики. Соответствующий документ опубликован на сайте регионального кабмина. Ранее размер доплат к зарплате губернатора и министров мог составлять только 100 процентов должностного оклада. Отныне же ежемесячные доплаты «за особые условия труда» увеличены до 400 процентов оклада.

Постановление будет проходить экспертизу до 29 апреля, через 90 дней после этого оно вступит силу.

21 января от главы Хакасии Валентина К потребовали объяснений относительно премирования чиновников. В середине января местные СМИ сообщили о присуждении замглавы Хакасии и постоянному представителю республики в Москве Юлии И, занимавшей пост полпреда всего месяц, премии в размере 300 процентов от ее месячного оклада.

Это, разумеется, коммунисты. Первое, что они сделали, придя к власти – выплатили себе доплаты в 300% оклада “за особые условия труда”.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Russian
Russian
4 лет назад

Да…
Уже не знают как свалить Коновалова )))

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
4 лет назад

Там эта. Опять 504, короче.

Russian
Russian
для  Proper
4 лет назад

Там возня идет с самих выборов, кресло губера выиграл не тот кого хотелось центру. Короче едро душевно чмокнуло и понеслось, накат за накатом, вот очередной.
А про 300% это вы про тот случай где представителю Хакасии в Москве к окладу в 22 000 добавили премию в 200%?

Russian
Russian
для  Proper
4 лет назад

Да тут подп#здываешь только ты, но соглашусь весело наблюдать за потугами.
Цинк – http://19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/95874-dezinformatsiya-o-vyplatakh-ogromnykh-premij-poshla-ot-partii-rosta-i-edinorossa-igroka

P.S.
Что я заблуждаюсь можно было указать спокойно, без перехода на личность, приведя свой аргумент, но видно в ваших аулах наличие высшего образования из людей делает животных.

Russian
Russian
для  Proper
4 лет назад

Да ровно настолько, на сколько твой пригорел ))

Russian
Russian
для  Proper
4 лет назад

А то что сел в лужу и начал пузыри пускать прокомментировать нет желания?
Или когда сам звездишь это норма, свои ошибки признать статус не позволяет?
Да ладно, не убудет от меня…
Знаешь, года четыре назад был тут такой Observer, гугно редкостное, истеричка…
Тоже строил из себя интеллектуала до тех пор пока его доводы не разбивались о факты, после чего как положено начинал истерить, тролить оппонента и т.д. , лишь бы человек сорвался, что бы повод был его забанить.
Так вот, ты пока дело говоришь вполне приличный, рассудительный и умный чел, интересно читать.
Но как только ошибаешься и тебе на это укажут, начинаешь делать то же самое.
Вывод. Можно сменить ник, можно носить маску прикидываясь интеллигентом, или интеллектуалом, но если через четыре года тебя узнают по характерным чертам, то выходит просрал ты эти года, или просто не обучаем более…

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Russian
4 лет назад

Четпоржал.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
4 лет назад

Наговаривают, поди, на приличных людей.

Dimm_on
Dimm_on
4 лет назад

Канешна у них вредные и опасные условия труда. Кругом жи капиталисты. И это вызывает у коммунистов тяжелый стресс. Прям кушать не могут… Вот и приходится компенсировать…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.