Мировой пожар раздуем

«Исследование 2016 года с использованием спутниковых данных НАСА показало, что с 2001 по 2015 год площадь пожаров в мире уменьшилась на четверть». Похоже, «сгорающий от потепления мир» — такая же медийно-пропагандистская утя, как и «исчезающие леса», которыми было принято пугать в прошлом сезоне.

А вот еще странное совпадение: там, куда приходят американцы со своей «демократией», активно начинает развиваться наркобизнес.

Афганистан. Рассвет производства опия и его поставок в Европу как раз приходится на «яростную борьбу американцев с террористами». И обратный результат — приход «террористов» к власти вызвал резкое сокращение посевов мака, а позорное бегство поборников демократии раскрыло их истинное лицо.

Украина. Новая точка будущего промышленного производства каннабиса для Европы. И опять борьба «за свободу» и американская помощь в форме оружия, инструкторов и добровольцев. В этот раз большими силами не заходят, афганской эвакуации хватило. Зато «На каждый куст марихуаны наклеят штрих-код» — заявила девушка, ответственная за интеграцию в НАТО и ЕС.

Она же якобы выступила инициатором продавливания данного закона, который бродит по кабинетам власти с 2014 года. Но мы-то знаем основных лоббистов, у которых «нос в муке». Нелох Зе посвятил этой теме аж часть своего выступления в ВР в День независимости 404, где прямо обосновал, что «лечебный каннабис» нужен миллионам (6 млн.) украинцам для «преодоления и реабилитации» от ужасов «войны». И говорил он об этом со знанием дела, уверенно и основываясь, так сказать, на собственном опыте, то есть глубоко занюхнув, тьфу, вникнув в проблему после хорошего прихода, ну в смысле озарения.

Неважно, будет штрих-код на каннабисе или нет, это принципиально ничего не решит, хохлы как воровали, так и будут воровать. Врать и воровать — это то единственное, что хохлы умеют. В общем, Украина превращается в крупнейший центр промышленного производства наркотических средств под боком России. Угадайте, куда пойдет весь нелегальный наркотрафик?

За прошедшую неделю Берлин поставил Вооруженным силам Украины десять танков Leopard 1 и пакет из трех тысяч снарядов калибра 155 миллиметров для западных артиллерийских систем, сообщает Reuters со ссылкой на Минобороны ФРГ.

Сообщается, что в список поставок также вошли 20 пулеметов MG3, четыре бронемашины, 16 грузовиков, 100 тысяч аптечек и один танковый мостоукладчик.

Ну всё — теперь точно победят, ахахахаха. Хохлам не хватало только 20 нацистских пулеметов и 10 танков, представляющих из себя слегка улучшенную версию Т-34-85 (броня у них совсем как у тридцатьчетверки).

Президент Украины Владимир Зеленский заверил западных союзников, что контрнаступление ВСУ в ближайшее время вступит в новую фазу, сообщает Financial Times.

Как пишет FT, представители западных стран, присутствующие на форуме, были «встревожены медленным ходом операции». Так, вице-премьер-министр Канады Христя Фриланд сказала украинскому президенту, что ход контрнаступления остается «вопросом в умах всех здесь присутствующих» и является «озабоченностью всех ваших друзей в мире».

Зеленский заверил, что могилизация хохлов методом контрнаступа будет ускорена.

Запад знал об отсутствии подготовки и оружия у украинских войск, но рассчитывал на достижение успеха Киевом в контрнаступлении за счёт мужества и находчивости ВСУ, однако этого не произошло, пишет газета The Wall Street Journal. В материале издания говорится о том, что украинское контрнаступление рискует зайти в тупик, это будет стоить Украине жизней и техники без ощутимого продвижения.

«Когда этой весной Украина начала масштабное контрнаступление, западные военные чиновники знали, что у Киева нет ни подготовки, ни оружия — от снарядов до боевых самолетов, — которые необходимы для вытеснения российских войск. Но они надеялись, что мужество и находчивость украинцев возьмут верх. Этого не произошло», — говорится в публикации.

Как пишет издание, «смертоносные» минные поля, обширные укрепления и превосходство российской авиации парализуют украинское наступление, приводя к бессмысленной гибели солдат ВСУ без каких-либо результатов.

Ну как без результатов? Могилизация хохлов — это и есть результат.

Позиция президента Украины Владимира Зеленского, который запрашивает помощь и допускает колкие высказывания в адрес властей США, вызывает растущее раздражение у американских чиновников и граждан, пишет обозреватель издания The Hill Дуглас Маккинан.

«Зеленский ведет себя как избалованный, капризный ребенок, который получает все, что хочет, но этого все равно недостаточно. Многие в правительстве США и многие наши граждане устали от его поведения. Уверяю вас, он и в Европе «сжигает все мосты», — цитирует слова бывшего высокопоставленного сотрудника Пентагона журналист.

Материал: https://t.me/i_curtain/10383
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Правильно педали говорил-Готовьтесь к земле.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.