Негры против BLM

А вы знаете, что Adidas прекращает сотрудничество с Канье Уэстом из-за его недавних “противоречивых действий”? Дело в том, что в октябре, в рамках Недели моды в Париже, Канье Уэст появился в толстовке с надписью White Lives Matter (“Жизни белых имеют значение”).

Об этом сообщает агентство Bloomberg. Этот слоган был придуман в пику движению Black Lives Matter (“Жизни чёрных имеют значение”).

Поступок Канье возмутил “общественность”. Вскоре его страницы в Instagram и Twitter были заблокированы из-за нарушений политики соцсетей в области разжигания ненависти.

Как ты посмел, сученок, покуситься на святое! Разве ты не знаешь, что только жизни чёрных имеют значение! А если ты говоришь про жизни белых, значит, ты расист и достоин всеобщего презрения. Участь белых – это стоять на коленях, каяться и платить. Потом опять платить и каяться.

В общем, я все уже видел, кроме негра-расиста.

Ждём извинений от Канье Уэста, и перечисления крупной суммы в фонд BLM, опустевший после того, как его руководство накупило себе дорогих особняков.

А тем временем на фоне призывов зелёных распечатать угольные электростанции, чтобы противостоять Путину, журнал New Statesman публикует интервью с Гретой Тунберг. Да-да, спятившая девочка снова вылезла на обложку:

Грета заявляет, что война на Украине доказала необходимость отказаться от углеводородов, так как это «сдержит диктаторов».

Правда, сейчас, с приходом холодов, ее мнение в Европе разделяют только несколько идиотов, выливающих на картины суп. Остальные судорожно пытаются договориться с арабами за «подешевле», либо жалуются на жадность США в надежде получить скидку на сжиженный газ.

В любом случае, повестка восторженных идиотов-“экоромантиков”, мечтавших жить за счёт энергии ветряных мельниц – уже в прошлом.

Материал: https://t.me/proofzzz/5644
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
1 год назад

Никогда ещё реальность не останавливала идиотов.
The show must go on.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.