Нелегалов в США завозят военные

Такер Карлсон открыл свое шоу в среду вечером тем, что он получил от осведомителя информацию о последних действиях Байдена по перевозке нелегальных мигрантов по Америке.

Оказывается, военные были причастны к тайной транспортировке нелегалов (или, как их скромно называют военные, «неграждан без документов») для их расселения в самом сердце Америки. Администрация действует незаконно, и есть веские аргументы в пользу того, что все вовлеченные лица – президент, вице-президент, демократы в Конгрессе и военные, осуществляющие эту схему, – должны быть привлечены к ответственности.

Как объясняет Такер, за последние шесть месяцев, несмотря на четкие законы, детализирующие упорядоченную иммиграцию (законы, отражающие волю людей), администрация Байдена открыла южную границу Америки. Под эгидой Байдена миллион латиноамериканцев (плюс выходцы из Африки и Ближнего Востока) хлынули в Америку… а затем исчезли. Мы знаем, что администрация отправляет их в красные штаты.

Что мы узнали от Такера, так это то, что американские военные, которые поклялись защищать Америку от вторжений, являются соучастниками этих действий.

Вот отчет Такера. Помимо разоблачения этой истории, он делает чрезвычайно важное замечание о том факте, что марионетка-Байден и его хозяева намеренно и незаконно меняют Америку полностью против воли американского народа.

Конечно, с нынешним Конгрессом, управляемый демократами, об импичменте Байдену не стоит и мечтать. Вместо этого Конгресс является действующей стороной в этом плане. Крайне важно, чтобы республиканцы контролировали Конгресс. Хотя и я должен сказать, что нынешние республиканцы настолько запуганы тем, что их сочтут расистами, мятежниками или сторонниками превосходства белых, что для чего-то серьезного, они бесполезны. Таким образом, необходимо не только получить контроль республиканцев над Конгрессом, но и привлечь в Конгресс смелых консерваторов.

Как только это будет сделано, начнутся импичменты – я имею в виду «импичменты во множественном числе». Все в администрации и на верхних уровнях Конгресса вовлечены в то, что здесь происходит – и то, что здесь происходит, является настолько вопиюще противозаконным, что представляет собой самое серьезное нарушение клятвы этих людей соблюдать Конституцию и законы Соединенных Штатов. Импичменту должны быть подвергнуты Байден, Камала, Пелоси, Шумер, Милли и любой другой правительственный чиновник, причастный к этой пародии.

А что насчет нелегалов сейчас в Америке? Вы услышите, что столько людей депортировать невозможно. Это может быть правдой, но мы уже узнали, что если отказать им во всяческой помощи и пособиях, то большинство из них депортируется самостоятельно. Первое, что должен сделать консервативный Конгресс, – это положить конец всем незаконным пособиям и льготам для людей, уже находящихся в стране – здравоохранению, образованию, предоставлению жилья и всему остальному.

Как я уже говорилa ранее, я вовсе не виню этих людей в том, что они оставили свою убогую, коррумпированную, жалкую родину в пользу более богатой Америки, особенно потому, что Байден (незаконно) оставил калитку широко открытой и расстелил приветственный коврик. Однако если привлечь достаточно дешевой нелегальной рабочей силы, которая потенциально будет голосовать за демократов, мы тоже станем убогой, коррумпированной и жалкой страной. Незаконным мигрантам нужно вернуться и работать над улучшением своих стран, а не тащить вниз нашу.

Хорошо формулирует.

Материал: https://mikle1.livejournal.com/12671302.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Chernomor
Chernomor
2 лет назад

Разоряешь конкурента, ты богатеешь, он беднеет.
Население обедневшего конкурента прётся к тебе, неся бедность. Ты беднеешь.
Находишь ещё одного конкурента, и чтобы разбогатеть, разоряешь…

Хорошая схема.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.