Майдан возле Белого Дома

На фото – так называемые “демонстранты” разрисовывают матерными надписями здание федерального суда “U.S. Court of Appeals”, расположенного около Белого дома. Вчера, после массовых протестов в США, говорилось о том, что майдан будет тогда, когда Белый Дом будет в осаде. Так вот – вже почалося, как говорят наши хохлатые небратья.

“Fuck the EU” плавно перетек в “Fuck the USA”. А скаклы уже предлагают – Fuck усих!

Секретная служба США перекрыла доступ в Белый дом из-за митинга (и чуток помесила смутьянов). После протестов перед Белым домом участники акции направились в сторону здания Конгресса США. По свидетельству очевидцев, далеко не все из собравшихся были в медицинских масках, протестующие также практически не соблюдали безопасное расстояние между людьми, передает Washington Post.

Трогательная коронавирусная забота Washington Post. Практически как в анекдоте – “лоб зеленкой помажут”.

Впрочем, без горящих покрышек и полицейских – это не майдан, а художественная самодеятельность. Срочно на стажировку в щенесдогшую! Кстати, займите музей холокоста на центральной аллее, он как раз на углу, перед Минфином. Сойдет как база майдана – аналог киевского Дома Профосюзов, и прекрасная идеологическая причина есть: в музее Холокоста нет экспозиции с чернокожими, и индейцами. И японцами, они всю войну в концлагерях просидели, 2 млн граждан США, между прочим.

Для полного феншую надо было ещё предложить американским властям прекратить чрезмерное применение силы против мирного протеста, а лучше вообще вывести полицию из города, чтобы она не мешала американскому народу проводить митинг. А так же немедленно создать контактную группу, которая бы от имени властей и при посредничестве послов России и Китая вступила бы в переговоры с представителями американского народа с целью обсуждения даты и условий досрочных выборов.

Больше всего страдают либеральные и украинские СМИ, в них полная тишина. Писать плохо про США нельзя, про Украину тоже нельзя, можно писать только хорошее. А хорошего нету. Вот ничего и не пишут.

Между тем символ “цветных революций” уже дошёл до США:

За всеми “цветниками” стояли одни и те же политические кукловоды, технологи и социальные инженеры. Теперь пришла очередь и самих Штатов. Время пожинать плоды.

Интересно, что кулачок для американских плакатов – такой же, как использовали для Ирана. Это что-то должно значить.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/51700052.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Человек в квадрате
Человек в квадрате
3 лет назад

“Интересно, что кулачок для американских плакатов — такой же, как использовали для Ирана. Это что-то должно значить.” — Это значит, что дизайнеру было лень.

Henren
Henren
для  Proper
3 лет назад

И мы даже знаем, какая.

Henren
Henren
3 лет назад

Новая история убийства при задержании белыми полицейскими чернокожего мужчины по имени Джеймс Флойд, 46 лет от роду, вызвала массовые беспорядки и демонстрации в Миннеаполисе, а также в Лос-Анжелесе и Мемфисе. Протестующие громили витрины, кидали камни в полицейский участок, жгли полицейские машины, устраивали пожары, грабили магазины и торговые центры, и даже пытались совершить самосуд над полицейским, окружив его дом. Полиция отвечала резиновыми пулями и слезоточивым газом. Встал вопрос о вводе в город Национальной гвардии. Тем, кому интересно, что такое «массовые беспорядки» и чем они отличаются от московских рафинированных протестов, где опасным оружием посчитали пластиковую бутылку или бумажный стаканчик, и винтят одиночные пикеты под предлогом, якобы «нарушений», советую посмотреть видео последствий этого убийства. Ночные съёмки показывают озверелую толпу с битами и коктейлями молотова, пылающие торговые центры, и отдельные личности выносящие какие-то коробки через разбитые витрины. Мрак! (с)

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Henren
3 лет назад

Ночые съ ёми? А днём оне спят?
Ночью наверное эффектнее снмать поджоги и коктели. Зачит есть органи затор. И прикытие этим мородерство.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.