Нежданный сюрприз

Жители одного из Маршалловых островов обнаружили прибитую к их пляжу брошенную лодку. Когда они попытались сдвинуть ее с места, лодка не поддалась. Позднее, при обыске лодки, они обнаружили в ней тайник, в котором были спрятаны пакеты с кокаином.

Прибывшая по вызову жителей полиция изъяла с лодки 650 килограммов кокаина стоимостью 80 миллионов долларов. Почти весь груз был сожжен, за исключением двух пакетов, которые снюхали отправили в полицейскую лабораторию в США.

По оценке экспертов, лодка с грузом кокаина имеет латиноамериканское происхождение, и была унесена океанскими течениями.

В последние годы к берегам Маршалловых островов нередко прибивает партии наркотиков, что привело к росту случаев наркозависимости, однако эта партия – самая крупная из обнаруженных до сих пор.

Материал: https://specnazspn.livejournal.com/4994265.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
3 лет назад

Если долго сидеть на берегу — к нему рано или поздно прибьёт лодку с кокосом.
И подпезь: философ Нюхнуций.

Gena
Gena
для  ZIL.130
3 лет назад

Если сидеть на берегу речки Сож и пялиться в воду в ожидании кокоса, то рано или поздно кто-нибудь или что-нибудь прибьёт.

FUnCKy
FUnCKy
для  Gena
3 лет назад

Сейчас если сидеть на берегу Сожа, то жпоа замёрзнет. Возможно даже примёрзнет. У нас тут как и у брянских корка льда была местами в палец толщиной. Вроде и оттепель, но не везде ещё сошло.

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

А таки много кому кернес бабла должен, как-то внезапно почти умер. Шаритэ, прочие СВД и недобитие.. Чо, таки умер хитрый еврей или таки да?

ZIL.130
ZIL.130
для  Gena
3 лет назад

Мне вот инерест — каг там терь Допа без Гепы то?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.