Ночная атака на Киев

Кличко заявил о сильнейшей атаке на Киев минувшей ночью. “Хочу сказать, что это была самая массовая атака нашего города во время военных действий”, – приводит ТСН слова Кличко. Ой, а как же это вышло?

Нет ли тут какой-то связи с прилетом пары украинских дронов в Москву, атаковавших Кремль? Да не, ерунда какая-то. “А нас-то за що?” ™ каклы

Кличко обнародовал данные о том, что на Киев летели 36 дронов-камикадзе. Кличко, поправляя каску Тымчука, утверждает, что они были сбиты, перемога, втрат немае, однако обломками были повреждены объекты в Святошинском районе.

Кроме этого, украинские СМИ сообщают о подрыве пердаков резервуара с пятью тоннами дизельного топлива, который находился в Соломенском районе Киева. На стоянке были уничтожены 15 грузовиков, приготовленных для военных нужд.

Я так понял, было сбито не только 36 зданий, но и резервуар с дизтопливом. ПРО працюе! 36 зданий закрыли Киев собой! Будут сражаться с Геранями до последнего резервуара! В конец-то концов, чем емкость с топливом хуже банки огурцов? Сбивали чем могли, и грузовиками в том числе.

Но что-то в этом есть странное. Не ср@ное, а странное. Вот когда каклы сбили свой Байрактар или какой-то летающий кухонный нож — пол-Киева снимало всё на видео, прям из окна каждого сарая было видно. Но тут 36 целей – и ни одного фотофакта. Единственный подтверждающий факт — это умное лицо боксёра, не обезображенное интеллектом.

Зато одесскую Затоку, в которой размещались резервы какляцкой контроффензы (о чём сами свиньи регулярно постили фоточки) сегодня, фактически, стёрли с лица земли, хотя в нашем сегменте интернета эти пруфы почти не появляются (а там красиво, да).

Вот это, наприклад, располага™ личного составу свиноармии – точнее, то, что от неё осталось. И там всё такое, тащемта: нерукотворные бассейны, вокруг которых пустыня и знищованные будынки.

Потерь нет (Тымчук)
Тымчука нет (Потери)

Как нам сообщили с мест, в больницах Юго-Восточного направления увеличилось количество легкораненных бойцов ВСУ, в основном младшего офицерского состава. Активно подтягиваются СБУшники, расследуют на предмет самострелов перед наступлением.

Вот так снарядный голод чередуется с ночным обжираловом при свете холодильника.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/66216645.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
для  Proper
11 месяцев назад

Подозреваю, что она забыла сказать, что у ребёночка ещё и глазки могут быть раскосыми.
Скромность укра.шает.

Henren
Henren
для  Dimokrat
11 месяцев назад

Проститутка, ищущая аленя, всегда приколна

Henren
Henren
11 месяцев назад

Вот взял и посмотрел.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.