Почему развалились 18 БМП Puma

18 БМП Puma, развалившихся за час в ходе учений в декабре 2022 года, не ремонтировались. «Всё шло плохо от начала и до конца», — подтвердили участники заседания Комитета обороны.

Удивительно, но Комитет обороны уверен (по крайней мере так всем рассказывает), что все повреждения якобы можно было устранить за 30 минут, будь на то персонал с нужным оборудованием и запчастями.

Но где же были эти танковые феи с волшебными инструментами, когда они так нужны? Их нет в принципе. За неимением фей некие рабочие той самой 10-й танковой дивизии рискнули дотронуться до «Пумы», но… что-то пошло не по плану, и все БМП развалились.

На данный момент 17 из 18 боевых машин вроде бы снова могут покорять просторы танковых полей. Но надолго ли?

А вот смотрите, какая у нас есть интересная картинка:

Нет, это не Москва, и не Киев. Это боевой модуль зенитного ракетного комплекса Avenger с ракетами Stinger на крыше одного из административных зданий близ Белого дома в Вашингтоне. Это другое, понимать надо!

PS. Украина угрожает отозвать заявку на вступление в Евросоюз, если Германия не передаст ей танки Leopard.

“Всему есть предел, мы устали от пустых обещаний. Либо Германия немедленно передаст нам танки, либо мы отзываем свою заявку на вступление в Евросоюз”, — заявил Владимир Зеленский.

Материал: https://t.me/kanzlerdaddy/5130
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
1 год назад

Х-Хуцпа.

Anunah
Anunah
1 год назад

Да, напугал ты их сильно…

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
1 год назад

эт точно…

comment image

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Около 13 стран проявили интерес к БРИКС, среди претендентов есть две африканские страны — Алжир и Египет, а также Иран, Бахрейн, Саудовская Аравия и ОАЭ.

Иф догонку-
Свыше 1,5 тыс. компаний создано в 2022 году в Турции с участием России, которая обошла по числу учрежденных фирм с иностранным капиталом Иран и Германию. Об этом свидетельствуют опубликованные в воскресенье данные Союза палат и товарных бирж страны.(с)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.