Почему Украина ще не вмерла

Украиной управляет нацистский режим полукриминального характера, единственный смысл существования которого — сидеть занозой в боку России и на русских землях. Он представляет собой угрозу в любом состоянии, а тем более когда получает современное оружие, особенно дальнобойное, способное угрожать территории России.

Освобождение территории республик Донбасса, разумеется, никак не уменьшит угрозу, которую представляет Киев в его нынешнем виде для России, и единственной гарантией ликвидации этой угрозы может быть только ликвидация самой возможности поставок Киеву соответствующего оружия.

Лавров напомнил о срыве переговоров в Стамбуле, отметив, что Россия не может позволить себе сохранение угрозы со стороны Украины, но с учётом позиции Киева устранить эту угрозу можно, только устранив киевский режим как таковой, обеспечив населению контролируемых им территорий возможность выбрать своё будущее.

Вопрос тут уже не в «если» — вопрос в «когда». И чем больше оружия Запад поставляет Украине, тем с большей гарантией он её хоронит, побуждая Россию приложить максимум усилий для ликвидации этой угрозы.

Слова Лаврова, что в случае поставок Киеву дальнобойного оружия география российской операции будет расширена, — просто констатация очевидного факта.

Материал: https://t.me/rt_russian/120535
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.