Подлые бабы подставили

Прочитал тут чудесное:

У нас с бывшим осталось нерешенное дело. Машина. Купленная в браке на мои деньги и оформленная на меня. При разводе мы договорились, что он ее у меня выкупит.

За 4 года (мы развелись 4 года назад) я не увидела ни копейки.

Мало того, выяснилось, что он не платил алименты сыну от первого брака, прикрываясь тем, что якобы выплачивает мне деньги за машину. Я узнала об этом в августе, разговорившись с первой бывшей, равно как и о том, что 2 сентября он женится, а потом улетает в свадебное путешествие.

И у нас созрел план.

Первая бывшая попросила у него машину для того, чтобы отвезти сына по врачам. Бывший согласовал это со мной, внес ее в страховку и пригнал машину к ее дому, откуда я ее и забрала вместе с ключами и документами.

Сегодня я его уведомила о том, что он теперь пешеход. Получила истерику на тему “подлые бабы меня подставили”, пожелала счастья в новом браке, сообщила, что теперь я его прощаю, заблокировала его везде абсолютно, забанила в инсте подписавшихся на меня его баб и чувствую себя просто превосходно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

И смысл из-за белджи-атлас такое разводить?

Базилевс
Базилевс
для  Gena
2 лет назад

Долби гусей, корми поросей.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Наверное самое страшное- забанила подписавшихся..))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.