Пророчество Николы Тесла

Из интервью Николы Тесла журналу Colliers, 30 января 1926 года:

«При помощи беспроводной связи Земля превратится в огромный мозг. Мы сможем общаться друг с другом мгновенно, независимо от расстояния. Мы будем слышать и видеть друг друга, а качество связи будет таким, как будто мы находимся совсем рядом. Расстояние не будет преградой. В отличие от телефонов, которыми мы пользуемся сейчас, устройство будущего можно будет носить с собой, положив в карман жилета».

Ну и посмотрите на вашего хваленого Теслу – не мог предсказать, что жилеты уже никто не будет носить.

Материал: http://steppentiger.livejournal.com/885499.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Лашаррра.

Gena
Gena
6 лет назад

Но! Хачики кое-где ещё носят кожаные жилетки.

Anunah
Anunah
6 лет назад

Та к сказанно ж: “…Земля превратится в огромный мозг”. Пока даже и не маленкий мозК. Вот когда превратится- может фсе в жилетках будут. Пуленепробиваемых например, или плавательных.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
6 лет назад

или полоссатых?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.