Путин контролирует весь Западный мир

Штаты не смогут вернуть себе роль мирового гегемона, пока Путин контролирует весь Западный мир. Об этом в ходе XI «Форума свободной России» заявил беглый российский оппозиционер, чемпион одного мира Гарри Каспаров.

«Путин продолжает демонстрировать свою способность контролировать Западный мир. После совершенно позорной встречи Байдена с Путиным, я думаю, что у всех возникло ощущение очередной безнаказанности.

Сначала был Обама, который пытался дружить с Россией, потом Трамп, про него всё понятно, теперь пришёл Байден, который ведёт себя в несоответствии с ожиданиями тех, кто думал, что Америка восстановит свою роль глобального лидера.

Те русские олигархи, которые смотрели на картинку из Женевы, думают: «Чего и кого бояться в этой истории? Ну, примут очередной пакет санкций, Путин нас все равно защитит». Путин рассматривается ими как гарант неприкосновенности их капиталов», – негодовал Каспаров.

https://youtu.be/rrOmrBxZttk

Напомним, ранее в Киеве заявили, что Украина не может противостоять России, потому что российскую экономику финансируют страны Европы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
2 лет назад

К вопросу поднятому на соседнем ресурсе – “Россия передала почти весь бизнес в иностранные руки.” С одной стороны как говорил товарищ Атрейдес – “Спайс принадлежит тому, кто его контролирует”. С другой стороны абсолютное большинство крупных компаний зарегано за границей, а в советах директоров имеет импортных людей. Впрочем даже это можно рассматривать как дополнительную гарантию безопасности – ну кто в здравом уме будет резать курицу несущую золотые яйца.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  ironback
2 лет назад

Взаимная зависимость гарантия взаимного неуничтожения. Почти 100%-ая. Хотя конечно от дебилов никто не застрахован. Ну и сказки о внешнем управлении давно разобранная брехня.

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

А Каспаров-то – голова! Жаль, что пустая, без мозгов. Помню, в Мексику приезжал, лекцию читал о враждебном Западу и Свободе режиме. Баз пошел на лекцию, тому що был шанс поучаствовать в сеансе одновременной игры. В итоге, поц отменил намеченный сеанс, тому що устал и разучился в шахматы.
Как Хенрен уже не сумеет пробежать 10 км с полной выкладкой…)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.