Путин мучает Прибалтику электричеством

В канун Нового года в Евросоюзе Путин совсем распоясался! Прибалтику заметает и заносит. В декабре – снег и мороз! Где это видано? Правительство Латвии объявило даже конкурс на самое удивленное лицо по поводу неожиданного прихода зимы.

В Риге с 01 декабря электричество стоит 421,87 евро за мегаватт-час, или 42,19 цента за киловатт-час. По местному курсу (почему-то 100 рублей за евро) – это 42 рубля за киловатт. А если накинуть налог на добавленную стоимость — 21%, с ним 57 (пятьдесят семь рублей за киловатт-час!).

Никаких условий для майнинга криптовалюты, панимаиш. Путин! Прекрати разорять Европу, и особенно приболтов!

Одна радость – гендерное разнообразие, переползающее уже в медицину. Вот сколько в России видов политико-​медицинских граждан? Только два, правильно? Привитые и непривитые. То ли дело на просторах еврорейха!

1. Привитые – хорошо,
2. Не привитые – плохо,
3. Привитые “Спутником” – хуже, чем не привитые.

Всё портит газ по евро за куб, то есть по 1000 евро за килокуб. Но “Империя Добра” обещает, что после встречи Путина с Баденом Россия испугается и начнет снабжать Европу топливом совершенно бесплатно, то есть даром. Поэтому сейчас стоит совсем немного потерпеть это вот электричество по 57 рублей за кВт\час и топливо по 150 рублей за литр, ведь скоро начнется райская жизнь. Звонили из НАТО, просили не расходиться.

Кстати, “Эстонский Газ” рассылает письма с новыми ценами газа на новый год: 1,14 Евро за куб. При действующей цене 0,34 Евро за куб. Отличный подарок тормозному эстоонццу на хэппи нью йёр. Но там хоть ссы в глаза – титульная нация умудряется всем происходящим гордиться.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

Ужасное фото.

Gena
Gena
для  Ванёк26
2 лет назад

Действительно. Ни одна тема не раскрыта.

comment image

Базилевс
Базилевс
для  Gena
2 лет назад

Если правильно подобран лубрикант – нафига есче и лыжи??

Gena
Gena
для  Базилевс
2 лет назад

Ну гейропа жеж… В лыжах и на гамаке… В ОЗК.

FUnCKy
FUnCKy
2 лет назад

Что происходит на фото? Последнее желание?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.