Путин отпугивает маньяков

Легенда «Арсенала» и сборной Англии Алекс Скотт рассказала английскому изданию, что ее жизни угрожал водитель такси во время работы на чемпионате мира 2018 года в России. Ей пришлось использовать фотографии с президентом России Владимиром Путиным, чтобы выйти из ситуации.

«Водитель Uber взял телефон и заговорил, подождав, чтобы я увидела слова, которые появились через Google Translate: «Сегодня вечером я не отвезу тебя домой. Ты пойдешь со мной». Ситуация стала критической, когда водитель сказал: «Таких девушек, как ты, я убиваю», что пробудило инстинкт самосохранения.

«Путин! В то утро я была с Путиным!» – подумала Скотт. «Ты не можешь убить меня. Я должна завтра встретиться с Путиным», – сказала она. «Он начал смеяться: «Никто не встречается с Путиным». Я вытащила фотографии с утреннего визита в Кремль: «Если я завтра не увижу Путина, он найдет тебя», – заметила Скотт.

Тогда водитель отвез ее в отель.

Фото с Путиным – оберег мирового уровня!

И вся беседа с маньяком шла посредством Google Translate. Понимаю. Маньяк терпеливо ждал, когда она объяснится, маньяки они такие ведь, терпеливые.

Тот случай, когда тигра с прожектором мало. От этой котоламповой истории плакали все: и кот, и лампа, и половина маршрут… -э-э-э… таксопарка! Да что там таксопарк! Плакали всем Убером, Яндексом и прочими агрегаторами.

— Бум, бадабум , бада биг бада бум — лепетала футболистка. Но таксист был неумолим. Вот так выглядит попытка пикапа через гугл-транслейт.

А вот и фоточка красавицы:

Народ хихикает и утверждает, что таксист в зоопарк ее отвезти хотел, в клетку с гамадрилами. А все непонятки из-за плохо работающего гугель транслейта – он плохо переводит с русского на гамадрилий.

Странно, что англичане не написали про то, что когда она шла по Кремлю на встречу с Путиным, ей навстречу попался пьяный медведь, который хлопнул её по ж@пе балалайкой и предложил выпить водки прямо из самовара. Она восприняла это как харрасмент, и медведю тоже показала фотографии с Путиным, медведь тут же обоср@лся и, играя на балалайке частушки, убежал в неизвестном направлении.

PS. Её фотка с Путиным реально существует.

Материал: https://t.me/dimsmirnov175/43084
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
1 год назад

Russisch taxisten uber alles

kaktuz
kaktuz
1 год назад

Громадное число ворон над Киевом может быть вызвано действиями киевского режима в отношении церквей и священников, предположил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

https://vz.ru/news/2023/1/25/1196401.html

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  kaktuz
1 год назад

Скоро там трупы начнут вылезать из земли и затаскивать хохлов в ад.

Anunah
Anunah

Трупы вна 404 будут вылазить из могили, смотреть мутным взглядом на окрестности и, поняв где они, с криком “нееет, мы лучше опять в АД!!!” станут тут же залазить обратно…

Anunah
Anunah
1 год назад

Шо за бред?))) Хфутбалиска точна не с вна404?

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Фамиль прекрасна Александра Скотина

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.