Путин рассказал, что Песков “несет пургу”

Президент России Владимир Путин заявил в интервью американскому телеканалу NBC, что не отслеживает лично каждое высказывание сотрудников своей администрации и правительства страны. Расшифровка беседы была опубликована на сайте Кремля в субботу, 10 марта.

Он подчеркнул, что только в штате администрации числится две тысячи человек. «Неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон [Дмитрий] Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую “пургу”, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — заметил президент.

Таким образом Путин ответил на просьбу прокомментировать высказывание своего специального представителя по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрея Крутских, сделанное на Форуме международной безопасности в феврале 2016 года.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Чо та не смешно.

Базилевс
Базилевс
для  Ванёк26
6 лет назад

Дедушка старенький, ему все равно…)))

2244
2244
для  Ванёк26
6 лет назад

дык он так и сказал – из пескова клоун, как из какахи пуля. чё ж тут смешного?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.