Sex Standing навсегда

Когда Хидео Кодзима представил свой технологичный симулятор курьера Death Stranding, он никак не предполагал, что маленькая группка энтузиастов Octo Games так быстро выпустит в Steam ответку.

Да-да, недавно состоялся релиз игры под названием Sex Standing, явно пародирующий долгострой Кодзимы. Самый характерный комментарий игрока: “Теперь я понимаю, почему Кодзима – гений”. Sex Standing – это игра для взрослых. Страстная курьерша занимается доставкой грузов, но и для 18+ сцен нашлось место.

Для Sex Standing заявлена захватывающая графика и увлекательный сюжет. Также в описании упоминают про инновационную игровую механику.

Разумеется, дрочеры на Кодзиму бухтят, что якобы управление в Sex Standing не очень хорошее, “оружие плохо ощущается” (что бы это ни значило), а враги могут стрелять сквозь препятствия. Серьезно? Дрочеры только сейчас обнаружили, что пули пробивают препятствия, и прятаться от пулемета за картонной коробкой так себе идея?

Ах ну да, это же американцы, они же дебилы как на подбор. Вот вам характерный пример их “ума и сообразительности”:

Перекупщиков PlayStation 5 настигла карма. Они сливают консоли ниже официальной цены, чтобы хоть как-то покрыть убытки.

С релиза PlayStation 5 прошло почти 3 года, и всё это время мамкины предприниматели из числа американской школоты активно скупали PlayStation 5, чтобы потом перепродать лохам подороже. Но теперь уже не получается легко извлекать сверхприбыль, как это было раньше. Некоторые перекупщики начинают пытаться избавиться от товара, и PlayStation 5 продают по цене ниже, чем в магазине. Сообщество смотрит на PlayStation 5 за $400 и радуется, что перекупщиков наконец настигла карма.

При этом забавно, что американцы так и не поняли, что же произошло. Отчего вдруг упал спрос на эти плойки.

А ведь ларчик-то открывается просто – во всём виноваты русские, и Путин, конечно же. После того, как против русских стали вводить санкции – им ограничили доступ к PSN, после чего уже оплаченная платная подписка PS Plus превратилась в нечто совершенно бесполезное, а все игровые приставки PlayStation 4 и PlayStation 5 стали бесполезными кусками пластика.

Тем, кто это сделал – казалось, что потери будут не слишком большими, всё-таки продажи PS5 в России по сравнению с мировыми были не так велики. Но этот фокус продемонстрировал всем поклонникам плойки, что они находятся на кукане у заокеанских идиотов, и что купленная приставка владельцу, по сути, не принадлежит. Приставку по щелчку пальцев очередного вашингтонского дегенерата могут превратить в бесполезный нерабочий кирпич. Так произошло, например, в Казахстане – санкции которому никто не объявлял, но компания Сони просто не видит разницы между русскими и казахами, и потому и их тоже обокрали под общий шумок, отменив все их подписки и заблокировав использование контента.

И кстати – продажи игр на дисках для PS5 резко прекращены. Теперь только цифровая дистрибуция через Интернет. Что отдельно доставляет в тех странах, где интернет медленный и с оплатой за трафик (во множестве стран привычного для РФ безлимита не только нет, но о нем никто даже не слышал). То есть “большой брат” настроился на тотальный контроль за вашей собственностью.

И тут оказалось, что среди пользователй плойки не все дегенераты. Те, кто поумнее – резко расхотели её покупать, а оставшегося стада баранов уже не хватает для скупки всей производственной программы. И влетевшие на деньги перекупы – это только первый звоночек начавшегося приставочного кризиса. Репутация нарабатывается десятилетиями, а теряется мгновенно.

И это не только приставок касается – Запад в целом потерял лицо. Деньги украли у русских – но теперь все вокруг понимают, что никаких “правил” нету, что точно так же могут обокрасть любого. И это вызывает потребительское уныние.

Кстати, Сони, увидев падение продаж своих плоек – уже носится с новой Playstation VR2, но совершенно очевидно, что это провал. “Виртуальная реальность” с её шлемами и манипуляторами – в качестве массового продукта провалилась. Однако в компании Sony теперь рулят политически индоктринированные идиоты, которые не в состоянии этого осознать.

Материал: Proper специально для Putc.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Глагне, я тут камменты утащу — текстик накидаю про военкуров.
Я не дословно, но главмысель.

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
1 год назад

Ну я упоминаю там только Бапченку и Неврозова. Это я у тебя стянул. Хотя у меня Неврозов и по другой “статье” проходит.

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Этот парашник со своими оскорблениями русского народа себе уже на вышку наговорил. Как к нему еще кувалдоносцы не пришли, вообще не понимаю.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.