Ситуация на TopRu.Org

Весь куст сайтов TopRu.Org сейчас не работает, потому что у сервера, на котором он стоял, посыпалась память. Мы давно подозревали, что с этим сервером что-то нехорошо – но вот теперь установили, что проблема в железе.

Проблему решено исправить радикально – перенести весь куст сайтов на другой физический сервер. Для вас это будет незаметно – все сайты поднимутся под теми же именами на тех же URL. Но придется подождать, пока будет происходить перенос. Пока пишите сюда и на сайт “Новые Русские Новости” – NewRu.Org.

На “Новых русских новостях” так же, как и здесь, работает логин через соцсети (через аккаунт Google) – так что если вы используете этот социальный логин, зайти должно быть несложно.

Когда процесс переноса завершится – я здесь сообщу.

UPD. Процесс успешно завершился, все сайты работают.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Мы уже заметили))

Xenophob
Xenophob
для  Ванёк26
4 лет назад

Да, надпись Database Error кагбэ намекает)

Xenophob
Xenophob
для  Proper
4 лет назад

Вроде заработало уже, у мну пара вкладок открылись.

Gena
Gena
для  Proper
4 лет назад

Ура, чо ли?

Xenophob
Xenophob
для  Gena
4 лет назад

Ага, работает)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.