США изучают НЛО

В США создадут специальное подразделение для изучения НЛО. Нет, это не шутка. Директор Национальной разведки США (DNI) Эврил Хейнс заявила, что власти страны зафиксировали несколько встреч с НЛО и не смогли найти научное объяснение этим явлениям.

Хейнс, как пишет The Sun, допустила, что эти объекты могут иметь инопланетное происхождение и подчеркнула, что учёным нужно получить больше информации об НЛО. В связи с этим Хейнс предложила создать специальное подразделение, главной функцией которого станет исследование НЛО, поскольку имеющихся данных явно недостаточно для того, чтобы найти какое-либо разумное обоснование наблюдаемому явлению.

Ну, в общем – кем бы ни работать, лишь бы не работать. И бабло пилить.

А в это же время США предупредили ЕС о возможном вторжении России на Украину. Нет ли тут связи с рептилоидами?

По данным издания, американские чиновники выразили опасения из-за того, что Москва может рассматривать возможность «военной операции». При этом, американские власти не передали ЕС данные, на которых основана эта оценка. По словам собеседников агентства, опасения США строятся на «общедоступных доказательствах».

В то же время неназванный источник, близкий к Кремлю, сказал Bloomberg, что Россия не намерена начинать войну с Украиной, однако хочет показать, что в случае необходимости готова применить силу.

А правительство Израиля во главе с премьером Нафтали Беннетом укрылось в ядерном бункере в рамках командно-штабной игры, в которой обыгрывается сценарий ковид-апокалипсиса.

Типа появился штамм Омега, на него не действует вакцина и перед ним беззащитны дети. В рамках учений, к которым Израиль относится как к “следующей войне”, власти ввели детский локдаун и закрыли границы.

Где-то мы это уже видели. А, так в Холивуте же!

Кстати, западная массовая культура – все. И это печально, потому что Россия находилась с ней в одной системе координат.

Масскульт всегда опирался на кассу и рейтинги. Но кинокассу незаметно забрали китайцы – “Битва при Чосинском водохранилище” и “Привет, мам”. А рейтинги теперь формируют индусы. На IMDB судебная драма Jai Bhim (хрен знает, что это такое) с оценкой 9.6 обогнала “Побег из Шоушенка” (9.2). А почему? Все просто. В Китае 1,4 млрд.жителей, а в Индии – 1,3 млрд.

Голливуд умер, но еще не знает об этом. Он еще конвульсивно подергивается от пинков каких-то дурацких героев из старых комиксов, но никакой Копетан Омерига его уже не спасёт.

Да, тут остается надеяться только на изучение НЛО.

Материал: https://t.me/i_curtain/7086
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Ещё можно изучать дыры на Солнце.

ZIL.130
ZIL.130

Дырявое Солнце?

ZIL.130
ZIL.130
для  ZIL.130
2 лет назад

Холодный песок.
Сто тысяч мигрантов, белорусский лесок.

Gena
Gena
для  ZIL.130
2 лет назад

И винопланетяне,что подстрекают мигросов пилить белорусских зубров.

FUnCKy
FUnCKy
для  Gena
2 лет назад

Вполне халяль, корова как корова, лохматая только

Gena
Gena
2 лет назад

Анунах! Нужен немедля адекватный ответ про НЛО! Ваши летают ? И какого хрена они летают?

Базилевс
Базилевс
для  Gena
2 лет назад

Крокозябры летают, только низенько.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
2 лет назад

И пусть напишед, как он Солнце проглотил!!

Ванёк26
Ванёк26

И мочалку.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.