Старческий маразм Моргана Фримена

Морган Фримен убеждён, что Россия напала на США. Возможно, с тех пор, как в 2008 году американцам сообщили по CNN, что РФ напала на Джорджию. Тогда у многих снесло крышу, поскольку название Грузии и одного из американских штатов по-английски звучит одинаково. Но разве это наши проблемы?

Может, у него просто старческий маразм? Впору вспомнить министра обороны США Джеймса Форрестола, который выпрыгнул из окна с криком “Русские идут”. Призыв 80-летнего оскароносца всеми силами защищаться от России – это реакция экзальтированного человека, который не обладает информацией о реальном положении дел, но в силу привычки творчески переосмысливать ситуацию ставшего жертвой эмоций, считает Песков. “Это проходит”, – приводит РИА “Новости” слова официального представителя Кремля.

Ранее Фриман разместил в YouTube видеообращение, где описывает сценарий фильма-катастрофы, в котором бывший агент КГБ старается отомстить за развал СССР. Стремясь к своей цели, офицер становится президентом России и обращает взгляд в сторону “заклятого врага” – Соединенных Штатов. Далее Фриман сообщает, что он пересказал вовсе не киносценарий, а правду жизни, прямо назвал фамилию Путина, который строит злые козни против американцев, а также призвал Трампа признать, что тот стал президентом благодаря вмешательству Москвы в выборы в США.

Жителям же страны Фримен сообщает, что “на США напали”, и просит дать отпор в этой “войне”. Видео было снято в рамках проекта “Комитет по расследованию против России”.

Материал: https://skeptimist.livejournal.com/1878906.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Aleksandr
Aleksandr
6 лет назад

Что, теперь ещё и Фриман головного мозга?! О_о

ZloyPrepod
ZloyPrepod
6 лет назад

Похоже, дедушкО с пальмы рухнул крепко. На всю черепную голову….

Henren
Henren
для  ZloyPrepod
6 лет назад

Старость – задние лапы уже плохо цепляются за ветки.

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
6 лет назад

Ххххххх.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
6 лет назад

Да бросьте вы — очередной пиар очередного блоковога бастера — ннада с экрана в новостях “показать зрителям “козу” — ути-пути, придёт злой путин — бойтесь и идите на киношку,как мы всех победим”.
Ему што в таком ролике снимаца,што пиццу рекламировать — всё одно, лиш бы платили и райдер был побогаче.
Почём там щас фримены? Скока за час,фсмысли съёмочный берут?
Там на клинтонские денюшки в роликах против “х%&вого Трампа — кто только не снимался.
Они же будут через три года сниматься в поддержку Трампа: “Голосуй или …”,ну,вы — понели.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
6 лет назад

А если ему одновременно сказать,что первый генерал-негр появился в России в 18 веке, то у него точно заклинит моск.

Раф
Раф
6 лет назад

Где-то тут недавно проскакивала информация про Шакиру и “прачечную”, получается и Фриман тоже “прачечная”. Ну а как говорится кто девушку (дедушку) танцует, тот и …

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.