Схвачен хохол-террорист

ФСБ предотвратила покушение на российского офицера в Воронеже. Сотрудниками спецслужб был задержан украинский агент, планировавший убить высокопоставленного офицера в Воронеже.
Для конспирации агент использовал велосипед и одежду сотрудника одного из сервисов доставки еды. У задержанного обнаружено взрывное устройство массой более 1 кг, электродетонаторы и поддельный российский паспорт. Это передает ТК «Звезда».
А я-то думаю: чего это меня так бесят поцы-курьеры, которые по снегу на велосипедах рассекают? А это ведь не просто раздражение типа «Идёшь, смотришь под ноги, чтоб не подскользнуться и не навернуться, а тут ещё эти велосипидары под ногами путаются» — нет, это я сердцем чую, что с велосипидарами что-то не так.
А если серьёзно, то я хочу сказать простым гражданами: будьте бдительны! У нас, слава Богу, всё относительно спокойно, но регион наш считается прифронтовым. Так что услышал украинский говор (а у этого задержанного укропа акцент достаточно заметный) — сразу навостри уши и удвой бдительность!
А сотрудникам спецслужб я хочу сказать: работайте, братья! Спасибо вам за всё!
Пока по свинарнику не нанесены ядерные удары с тотальным разрушением городов, всякие призывы бессмысленны.
А ты на себя карму за убийство всех этих людей возьмёшь?
Людей?
Законы кармы действуют в не зависимости от уровня развития участников.