Терпеливые люди

На фоне сегодняшней долгожданной активной реализации планов Генштаба России, коллективный Запад спешно начал заявлять о своей неготовности к войне: в Литве нет боеприпасов и обмундирования на всех резервистов, в Германии честно признают, что боеприпасов в случае войны хватит на 1-2 дня.

Как там, стрелочка критики развернется у товарищей зрадников? Или вам только наше Минобороны критиковать удобно, а минобороны сверхпунктуальных немцев уже не очень?

Самое время для переосмысления прописных истин:

1. Никогда не принимайте доброту за слабость.

2. Никогда не испытывайте терпение терпеливых. Когда терпение заканчивается у терпеливых людей, они сжигают не корабли, но порты.

Этот период новейшей истории обязан подарить нам мем «терпеливые люди». А также пословицу “Крымский мост до Киева доведет”.

А тут подоспели советы из ЖЖ “Что делать простому украинцу”:

Если на Украине родня в городах осталась у кого-то, пусть срочно перебирается в села. Пока селяне не опомнились, пока есть хаты. У нас ястребы передавили жалельщиков. Зря ваш идиот мост тронул, у нас и так всё на грани было. В течение ближайших дней наши положат энергосистему Украины, если Зеленский не капитулирует. Обычный пожилой народ в Европу вытаскивать сильно не рекомендую.

Ну и так далее. Пока Арестович продолжает успешно уничтожать крылатые ракеты противника электростанциями – маленькие укроиньцы могут успеть убежать. Неприкосновенный запас ТЭЦ на Украине ещё далёк от края.

Британия не забывает о поддержке Украины. Но напрасно британские юристы отбирают хлеб у британских учёных.

Л = логика. Хорошо, что у нас ракеты в марте кончились, а то бы на нас подумали. Зачем хохлы сами себя обстреливают?

Кстати, на фото в заголовке – Львов сейчас. Света так и нет. Света не дает. Вот Оксанка – дает. Пока нет света.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Тиха украинская ношь.
Или нет?

ZIL.130
ZIL.130

Ну канеш нет. Ннада такЪ: Темна укроеньская ночь, не видно ни зги, Зеля капитулируй, не трахай мозги!

Chryzolit
Chryzolit
для  ZIL.130
1 год назад

Если бы не рифма, то “зги” можно спокойно заменить на “зиги”.

Hmm4
Hmm4

… а через 9 месяцев случится всплеск рождаемости…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.