Три украинских поросёнка

Товарищи указали – мол, негоже иллюстрировать вукраинцев картинками из советских мультиков про Винни-Пуха или Фунтика. Я об этом слегка призадумался – да тут и припомнил, что есть американский мультик про трёх поросят, 1933-ий год.

Они там противные такие – точь-в-точь щирые вукраинцы. Скачнул я его, поглядел спустя чёрт знает сколько лет – и обомлел. Эти поросята ж натурально как с нынешних кураинцев писаны! Судите сами: они там постоянно пышаются, скачут и спивают гимно – то есть щеню вмерлу. Строят пункты незламности из лайна, соломы и палок.

Правда, один вукраинец понабрался повадок у москалей – и пункт незламности порешил возвести из кирпичей. Видимо, украл где-то кирпичи, потому что и тут сказалась порода: из кирпичей он сделал также и мебель – вплоть до пианины.

Это был, походу, какой-то МАУРУ – потому что скакать и спивать щеню поначалу отказывался (и этим пышался). За это свидомые свиньи над ним насмехались и считали чмом. Но под конец он перевоспитался и тоже стал спивать щеню – а пышаться вообще стал больше всех. Очень жизненно, не правда ли?! – прям как с натуры писано.

Да вы сами поглядите на картинки. Пункт незламности №1. Вукраинец его построил и пышается:

Пункт незламности №2. Опять же, как можно таким не пышаться?! Хором спивают щеню або “бацька наш Бандера”:

Внутри есть буржуйка. Можно скакать и спивать гимно. На стенах портреты боксёра вусыка. Двое без штанов скачут — но спивают гимно. Штаны есть только у третьего, который кирпичи тырит.

Впрочем, от потужних выбухов лучше всего прятаться в пункте незламности №3:

А внутри него, пока пережидаешь выбухи – делать надо что? Правильно – спивать гимно!

Обратите внимание на портрет папочки. Как видите, половину его перевели на фарш – и этим пышаются. Откуда я знаю, что только половину? Да потому, что вторую половину перевели на окорок – это нам станет известно из второго портрета.

Зато здесь есть тепло и горячая вода. Делается это всё вот так – на дровах. Тут же на стене обещанный второй портрет папочки. Но вот шо-то знову выбухнуло – и вукраинцы вынуждены прятаться под каменной лежанкой.

На данном снимке присутствует портрет ещё одного родственника – любимого дядюшки. Это мяч для амерского футбола, из свиной кожи. Содрали с дядюшки кожу та й сделали мяч. Им тоже очень пышаются (иначе бы не стали вешать портрет, не так ли?).

И обратите внимание на портрет любимой мамочки-свиноматки. При ней, как можно заметить, 7 поросят. А выросли и ховаются в пунктах незламности от вибухов только трое. Где же остальные? Так ясно же где – загинули в АТО! Пошли на фарш и субпродукты для европейцев. Ведь и тато осталси тильки в виде сосисек и окорока… Зато успешно релоцировался в Гамэрыку!

Короче, желающие могут посмотреть нетленку в оригинале.

Первые 2 поросёнка в военно-морской форме — это Мокряк и Небылица, которые “зброю не застосовывают”. А вот третий в спецовке похож на полузабытый образ хохлогастера-строителя конца 90-х. Предсказуемо наворовал кирпичей со стройки. Ну вы же знаете – хохол может только врать и воровать.

Но самая круть – вот:

Это, разумеется, Зеленский. Для хохло-поросей косплеит какого-то ж#да (а может, и не какого-то – а известно какого), чтобы выбрали в презираторы. Ну а там он уже всех поросей пускает на фарш, одного за другим.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/64234264.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dan
Dan
1 год назад

Получается, это американцы над немцами так издевались 90 лет тому назад.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.