Труп врага хорошо пахнет

https://www.youtube.com/watch?v=MetZloUo2f8

А теперь 18+, печальна судьба любителей жечь людей коктейлями Молотова. Когда они встречаются не с безоружным украинским “Беркутом” или мирными гражданами, а с профессиональными военными, для которых становятся законной целью.

Херсон, лесопосадки вдоль дороги, комбатанты с зажигательными бутылками, гранатометом и минометом попробовали обстрелять Росгвардию с пушками и пулеметами.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Базилевс на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

А что они хотели? В эту игру можно и вдвоём..

mikell
mikell
2 лет назад

Они там ролики выпускают с Гитлером, лидером их халичины и упа, и семечками. Вот сразу парк, сыра земля, только топливо не экологично к удобрениям.

kaktuz
kaktuz
2 лет назад

Не знаю , может это не правильно , но я без всякого сожаления смотрю на всё то , что осталось от этих “захистников”.
Глядя на все это вспоминаю блокадный Ленинград , детей , которых не успели эвакуировать и эшелоны с детьми которые так и не доехали до звакуации , а были цинично растерзаны люфтваффе , причем знавшим что это за эшелоны. “Аллея Ангелов” Беслана и Донецка..и ухмыляющтеся , лоснящиеся жирные хари завсегдатаев “Сен-Жака”.
Я попытался примерить это на себя , у меня нет слов. Как , ну как , я жив , а моих девчёнок нет??? Даже не представляю состояние родителей этих ангелочков. А эти твари , мразота и нелюди – сука , живы и продолжают жрать и гадить…
Для себя я сделал единственный вывод,
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!
И ПУСТЬ ВОЗДАСТСЯ ТВАРЯМ ЗА ВСЕ ИХ ДЕЯНИЯ.
Аминь.

Ilya68
Ilya68
для  kaktuz
2 лет назад

+

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.