Ударим рублём в нацистскую рожу

Сегодня курс нашего рубля вернулся на уровень начала спец. операции по декоммунизации хохлодурки. Завтра, надо думать, еще больше сбросит нефтедолларовых оков. В свете озвученного перехода на оплату газа в рублях.
Плавная динамика на укрепление и высокая ставка по депозиту заставляет россиян доставать из подушек и матрацев приныканные евры с бакинскими и спешно бежать в обменник, дабы не поиздержаться. Внезапно оказалось, что ЦБ шарит, а Сахипзадовна рулит. Разумеется, внезапно это было только для Платошкиных и прочих совков из “патриотической” тусовочки, которые порой от хохлов ничем не отличаются.
Что не удивительно, потому что сферический совок – это такой гражданин РФ в крайней стадии отупения, невежества и придурковатого паникерства. Дальше по распаду только одичалый русский, т.е. малоросс, считающий себя украинцем.
Вообще, я давно заметил, что даже у пророссийски настроенных хохлов дрочка на коммуняк – это такой запасной плацдарм флюгерный для их самостийности. Если с западэнской бандеровщиной не выгорает, – сразу все они коммунистами становятся, епта. Всех сортов и всех оттенков кумачового прапора. И наоборот.
Вы спросите – почему так? Ну это же просто: потому что большевички-то и придумали, как из малороссов, евреев и ляхов сделать сферического щирого советского хохла. Их национальная идентичность – крутить задницей при любой власти. Хохол не там, где трэба робить, а там, где брюхо можно набить.
Но хрен с ними, совками и хохлами, не о них, никчемных, речь. Речь у нас о том, что ждет евро-жуликов на 1 апреля, гыгыгы. Газпром и Правительство должны как раз выкатить для них схемку хитрую, озвучить, как им дальше жЫть. И каков будет после этого курс Рубля? Этож мы так можем к осени, а то и к лету, вернуться к курсу до Крымняша. Попутно ушатавыя нефтебакс.
Наблюдая то, как развиваются международные финансовые отношения, какие интересные движухи происходят на ближнем востоке, у арабов, в Индии, Африке, Китае и Южной Америке, вызыривая, как наши ловко и абсолютно правдиво давят на тот факт, что США и Европа – партнеры крайне ненадежные, потому что прибегли к откровенному грабежу (и так может быть с каждым)… я всё больше убеждаюсь, что долговые расписки на депозитах (то есть именно та часть ЗВР, которая была заморожена) – это такая замануха была, гыгыгы. Чтоб был повод к переформатированию фин.системы мировой.
И наши недружественные партнеры в эту замануху смачно вляпались двумя ногами. Очень в духе ВВП такое, типичные чекистские штучки.
Из той же оперы замануха, что со Львiвом для Польши мутим исподволь. Но это так, к слову…
Конечно, не хотелось бы разваливать Варшаву до основания, но ведь кто-то же должен ответить за русофобию и показать прим5р, что бывает с неонацистами?
Власти Украины планируют повысить в 1,5 раза налоги для международных компаний, которые остаются на российском рынке.
©
Чёт смешно стало..
Да лучше в 2 раза, что бы те сразу ис хохляндии сами слиняли.
Банк Ватикана провел платеж за российский газ в рублях, сообщают СМИ. Отмечается, что государство, находящееся в центре Рима, закупило у Центрального банка России рубли в количестве, эквивалентном 10 миллионам евро.
Этим, как следует из комментария Пескова, все и закончилось. Перемога, плавно перешедшая в зраду. Как всегда у Путина и его компашки. Впрочем, в очередной раз удалось грабануть дарагих рассиян. Что и было целью.
Вообще то это было факеньюз.
Но я рат что тебя порадовало)
Пофиг. В реале, как я надысь и пейсал, бобик сдох. Как платили в евриках и баксах страны запада, так и будут платить. А шуму – то сколько подняла путинская пропаганда, шуму… А сёдня усё, пшик и очередная зрада. Ничего другого от Путина нормальные люди не ждали, да и ждать было смешно. Какое доверие к грабителю несчастных пенсов и автору людоедских реформ?
И кто проплатил?
Россия не будет заниматься благотворительностью, если недружественные страны откажутся покупать газ за рубли. Об этом 31 марта заявил президент России Владимир Путин на совещании по поддержке авиационной отрасли.