В США все друг другу улыбаются
Представитель от города Сент-Чарльз Тони Ловаско предложил нестандартный подход для разрешения кризиса психического здоровья в Миссури. Законопроект №869 Палаты представителей может легализовать использование псилоцибина, являющегося «волшебным» психоделическим соединением, встречающимся в природе в более чем 200 видах «волшебных» грибов.
“Я думаю, что психоделики и, особенно, псилоцибин, показали, что они приносят много пользы людям с очень специфическими психическими расстройствами”, — заявил Ловаско.
Можно лишь поддержать столь выдающуюся инициативу. Помимо прочего, грибочки очень экологичны, а после их применения любая цисгендерная членомразь станет толерантным застенчивым геем.
Всё-таки на Украине креативные люди — министр обороны объявил, что в ВСУ вводятся новые меню и боевые рационы для веганов. В России бы тупо сказали «у нас нет денег на мясо». Правда, у России деньги на мясо есть.
А еще делегацию России не пригласили на годовщину освобождения Освенцима. Думаю, скоро цивилизованный Запад осудит советское агрессивное вторжение в Освенцим и разрушение там созданного европейцами миропорядка, основанного на правилах.
Произошел кринж. Скоро в России совсем не будет квир-вечеринок, полиаморных пар и небинарных персон. А из ЛГБТ-френдли зон останется только фемдача и яма с гогном.
Поскольку танков и бронемашин в Латвии нет, Латвия передала украинским вооруженным силам квадроциклы местного производства, а также самокаты. Да-да, САМОКАТЫ. И это не шутка:
А тем временем Сало уронили! Основанный в 1950 году Артемовский завод шампанских вин, один из крупнейших в Европе, перешел под полный контроль российских вооруженных сил.



