VolDeMaar — Emptiness within (blues 2026)
Продолжается вечер лирики, и вот вам еще один вариант песни «Emptiness within» («Пустота внутри»). Наверняка вам всем знакомо это чувство. Но надо жить дальше, и ты живешь, и ползешь куда-то.
And though it hurts to admit you weren’t true,
I hold no grudge, I’m done with the blues.
I just hope you’re happy, I hope you find your peace,
even if the cost was my heart, and its ache won’t cease.
И хотя мне больно сознавать, что ты была неправа,
Я не держу зла, я окончил свой блюз.
Я просто надеюсь, что ты счастлива, я надеюсь, что ты найдешь свой покой,
даже если цена этого — моё сердце, и его боль не утихает.
Ну, в общем-то, всем знакомая история несчастной любви.
У кого не работает плеер — вот ссылка прямо на Рутуп: VolDeMaar — Emptiness within (blues 2026), на нем-то точно будет работать.
Музыка, аранжировка и видео — VolDeMaar. Разумеется, использовался музыкальный генеративный ИИ SUNO AI. Основной текст, впрочем, не мой — я его нашел у каких-то американских школьников на форуме. Но подработал, не без этого.
Просто блеск.
Спасибо. Удивительно, что хоть кто-то это заметил. Народу в хрен не упёрлась серьезная рок-музыка, и иллюзий на этот счет у меня давно нет.
Слушал в развозке , по дороге домой.
Отличная работа — класс! Да!
У мню только сейчас тырнет стабилизовался,а слухать мюзик рывками и паузами — то такое…
А получилось отлично… Роцк-н-ролл романтичной эпохи рассвета… И клип удался.
Спасибо за отличную музыку!
Но,вообще,тормозировка и прочие пропадашки тырнета подбешивают — по ним можно узнать приземления в порт чего важного,прям как реклама для шпиёнов… Как-то тупенько у провайдера росьтелеконь это получается…
Это да. И ведь рутуп вроде бы должен входить в белые списки?
И именно рутруп бормозит,причём слухаю с многошума на тилипоне — всё отлично!Ну и наухники хорошие,не отнять,да.
У нас тут с этой показной бесо пастностью немного чеканулись — после кинофестиваля с престарелыми и не очень актёрами и норкоманкой-в-трусах Бочкарёвой,последних звонков 25-27,день города с 29-30,потом день защиты от детей… Тырнет тупит,олкашку страждущим не продают,улицы перекрывают в центре то по забегам бегунов и демон-стракцыям,то День Пограничника,то каких-то блЪдёв ,уже устали различать,возят в кортежах…
Кароч,дурдом в отдельно взятом провинциальном городе.
На тилипоне слухаю прямо с сайта,возмогно,кста,проблема в тыкуляторе?
Ток щас подумал…
Ибо не шанго спец в энтих ваших…
Хотя рутруп бормозил и до насыщения событий на рось-телеконе,чот там не то.
Так,четение мыслей про фолк,и ,вообще,фолк-роцк,в частности…
В младости весьма вкатывала ,помимо немцев,австрийцев и пиндосов,команда Иван Купала,и даже наши Краснокаменские типа-роцкеры… А вот потом,при современности все попытки фолка кажутся тупым популизмом и бессмыслием…
Хотя И-Купала до сих пор качественное фолк-диско,ИМХО.
Вот может где-то как раз на этом тоненьком моменте и проиграли и попсовики,и ,типа,роцкеры?
Не претендую на глубокие познания,чисто как потребдятель. Просто интересно,фолк стал уже нет или таки мню пох?.
А когда-то была тема интересная,хоть и ускоспециализированная…
Мне ндравилось как Капуро исполняла, не роцк канешн , но голос роскошный.
Потом она чет в абба-стайл воткнулась. Давно не слышал.
Жаль , там всё сошлось и голос , и внешность.
Капуро — да,весьма заходящее исполнение,и опять же — чистый фолк?Фолк-попса? Хотя она могла и в роцк,да,колоратура голоса и сама исполнительница весьма,да и внешне тоже))
И вот опять же,наш «колхозный панк-рок» перекликается с фолк-роком Ревякина,или это — «одни от души и роцк-н-ролльного порыва» ,а другие рафине и мЪдаки за бабки с понтами?
А хръ его знает , мне трудно тут угадать.
Классик-фолк , имхо , это — кукурузное поле , клетчатая фланельная рубаха , замасленный комбез , розовощекая алабам-милфа с вилами или дробовиком и рядом какойнить Боб с гитарой:
— Ой то не вечер , то не вечер….
А когда из «машины» высаживали одного еврея — Маргулиса , он весьма органично вписывался в «Воскресенье».Кстати ребята очень профессиональны , к сожалению , были. И репертуар и исполнение.