Без инфаркта и паралича

В марте 2020 глава Human Rights Watch Кеннет Рот обвинил Россию в том, что страна ничего не предпринимает, чтобы “предотвратить приобретение богатыми русскими аппаратов ИВЛ, которых может не хватить простым гражданам”.

Сделано это было с подачи известного лауреата двух условных сроков и трех отравлений “Новичком”, ныне скрывающегося от правосудия в Германии.

В апреле 2020 года со страниц BBC и CNN Путина обвиняли в захвате власти посредством коронавирусных ограничений, высмеивали отмену Парада Победы, критиковали помощь Италии как попытку набрать популярность и политические очки.

Сегодня в США обсуждают возможность введения людям половинной дозы Moderna, чтобы ускорить кампанию по вакцинации. То же самое происходит и в Италии, где делят уже вакцину Pfizer. Судя по всему, речь идет уже не о вакцинации, а о создании ее видимости и попытках снизить число тяжелых случаев любой ценой.

В Калифорнии по свидетельствам врачей пациенты “мрут как мухи”, не хватает ни аппаратов ИВЛ, ни коек, ни медперсонала.

В Великобритании зафиксирован новый рекорд заболеваемости коронавирусной инфекцией за сутки — 57 725. Больницы Лондона переполнены, число госпитализаций на пике. Вот-вот начнется нехватка коечного фонда по всей стране.

В Токио и трех соседних префектурах вводится режим ЧС. В Норвегии и Германии в очередной раз ужесточаются ограничения.

А в это время в изруганной Западом России число привитых от коронавируса приближается к миллиону, страна живет обычной в общем-то жизнью. Да, не без сложностей. Но и без паралича американо-европейского образца.

Вот просто вспомнилось.

Материал: https://zergulio.livejournal.com/7279666.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
3 лет назад

Ну до чего наглый персонаж. И это после официальных, опубликованных и произнесенных по зомбоящику цифр смертности в России от ковида. Совесть хоть какая-то у путинских пропаг@ндонов есть? Ведь люди же помирают, не блохи. Впрочем, о чем я, какая может быть совесть у сторонников лжеца.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Henren
3 лет назад

Мне вот тоже интересно у пропагандонов и поклонников бабы Лизы совесть есть? Хотя откуда она у поклонников бабо Лизо?

posetitel
posetitel
для  Henren
3 лет назад

Мистер кепка я категорически приветствую вашу самокритику. Истинно, истинно говорю вам что большего лжеца чем змей (Аналогия с Сатаной?) нет.

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
для  posetitel
3 лет назад

З.Библейского не обижайте, он ничё так был, яблоки давал.
А что даёт Кепко-Змей, я вас внимательно спрашиваю?!

Владимир
Владимир
для  Крокодил Лесной
3 лет назад

ИстЕну.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
3 лет назад

Ну так выдайте же эти сакральные цыфырки, наконец, так тщательно оглашаемые и при этом всем неизвестные. В сравнении с, разумеется.
И тогда всем сразу станет ясно, кто лжец и г@ндон.

Владимир
Владимир
для  Небритое прямоходящее
3 лет назад

Неплохой по-моему сайт: https://ncov.blog/countries/ru/
Карта (надо активировать) с диаграммами сколько и где заболевших, излечившихся и умерших в связи с ковидом.
И сводная таблица:https://ncov.blog/#stats
Рекордсмен со знаком – Йемен и…Швеция.

ZIL.130
ZIL.130
3 лет назад

Вспоминая дорогого Леонида Ильича
Ковид мы проходим без паралича!
А если вспомним Берию,
То победим пандЕмию!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.