Гей-парад для Мариуполя

Протестующие сексуальные извращенцы в Берлине потребовали от Германии вооружить Украину, чтобы они могли провести в Мариуполе свой гей-парад, сообщает 24 июля сайт Breitbart. Извращенцы кричали, что в армии Украины воюют гомосексуалисты, и им надо дать оружие, чтобы они могли любить друг друга и жениться друг на друге.

Связь оружия с любовью и женитьбой осталась не раскрыта в подробностях. Но в целом было понятно, что гомосексуальному счастью мешает Путин.

Согласно сообщению радиостанции Rundfunk Berlin-​Brandenburg, полиция заявила, что около 350 000 человек приняли участие в акции протеста ЛГБТ, которая, как сообщается, в этом году была сосредоточена вокруг «мощного сигнала в пользу разнообразия, свободы и уважения, а также против ненависти, боевых действий и дискриминации».

Однако, по крайней мере, для некоторых протестующих на мероприятии в столице Германии подача «сильного сигнала» против боевых действий включала требование прислать Украине больше оружия. «Вооружите Украину, сделайте Pride в Мариуполе возможным», — гласил транспарант на английском языке. Некоторые участники протеста размахивали украинскими флагами и носили украинские цвета, хотя большинство предпочли вместо этого носить собачьи маски, цепи и различные другие сравнительно аполитичные атрибуты.

При этом многие политики в Германии солидаризовались если не с проукраинскими требованиями, то с ЛГБТ-​маршем. Радужный флаг ЛГБТ-​сообщества впервые был поднят над Бундестагом, федеральным парламентом Германии, в день марша. Этот флаг вывесили также министерство внутренних дел и министерство обороны Германии.

То есть правительственные учреждения и парламент Германии оказались захвачены гомосеками.

А левый мэр Берлина Франциска Гиффи заявила, что ее город «есть и останется радужной столицей», потребовав, чтобы все граждане Германии «решительно выступили против» того, что она назвала «ненавистью и отчуждением».

Отметим, что ЛГБТ-​марши с такими требованиями наглядно показывают, за что сражаются союзные войска России и народных республик на территории Украины: в случае нашего проигрыша русских детей придется отдать или нацистам, или ЛГБТ-​сообществу.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/62410528.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.