Катастрофа латвийской армии

Латвийская армия потеряла беспилотник и теперь просит грибников помочь с поисками. Летательный аппарат пропал 16 сентября на маршруте Резекне-Гулбене. Был потерян сигнал, и неясно, где именно он приземлился.

Пропавший дрон имеет серый окрас, его длина 1,4 метра, размах крыльев — 2,8 метра, вес — около шести килограммов. Вооружения на дроне не было — он предназначен для поддержки военных заданий.

Национальные вооруженные силы просят местных жителей, грибников, лесных работников и всех остальных в случае находки дрона или его частей звонить по телефонам.

А в это вроемя климатические активистки Грета Тунберг и Луиза Нойбауэр обвинили политиков и СМИ в неспособности донести информацию об изменении климата. Тунберг подчеркнула: “Большинство людей вокруг меня понятия не имеют, что такое климатический кризис”. По ее словам, они знают, что климат меняется и что в будущем средства к существованию людей могут оказаться под угрозой. “Но это всё. Это должно измениться. И это не может быть возложено на нас, молодых людей, потому что это не наша работа”, – сказала Тунберг, которая в пятницу (24 сентября) примет участие в международной климатической забастовке в Берлине.

В рамках своей большой климатической забастовки за два дня до федеральных выборов движение в защиту климата “Пятницы для будущего”, которое в основном поддерживают молодые люди, хочет снова выйти на улицы в сотнях городов по всей стране. В пятницу организация “Пятницы для будущего” объявила, что акции протеста запланированы на 24 сентября в более чем 350 местах. Демонстрации в Германии являются частью глобальной климатической забастовки в более чем тысяче городов.

А знаете ли Вы, что в очень экологичной стране Норвегии всё национальное богатство держится на добыче нефти? И да – при этом из 169 мест в парламенте только одно место у партии “Зеленых”.

Климатические забастовки, во как! Бастовать за природу – это как трахаться за девственность.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Бастовадь нужно удалённо.. это будет -Ё.. то есть Ё-Баста.
зы. В заголовке фото исдурдома?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

Витаке когда нить ездили на трёхколёсном лясипеде по пересечённой местнозди?))
Есть мнение, чта оне таг готовятся к походу в лабаз, как минимум .. Он зэ фьюче.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

К ,,уточкам,, захотел? А на турнике он ещё может поть ттягиваться?

posetitel
posetitel
2 лет назад

А че, старый импотент Папа Зю еще может что-то сотворить?. Старый конь борозды не испортит, ляжет в нее и лежит

Gena
Gena
для  posetitel
2 лет назад

Атож!

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.