Мобильный интернет в Крыму стал быстрее

Крымские сотовые операторы сняли ограничения скорости мобильного интернета для абонентов МТС, купивших сим-карты за пределами Крыма. Об этом Крыминформу сообщил генеральный директор компании «К-Телеком» (бренд Win mobile) Сергей Рубцов.

«Да, действительно, все улучшилось. Мы стараемся, чтобы все работало хорошо. Сейчас, я так понимаю, все уже это почувствовали», – сообщил Рубцов.

Редакция Крыминформа провела замеры скорости интернет-соединения. В сетях Win mobile 3G на сим-картах, приобретенных за пределами полуострова, скорость передачи данных поднялась с 0,5-1,5 мегабит в секунду до 4,5-9 мегабит в секунду. Аналогичные показатели и у абонентов МТС, зарегистрированных в сети крымского оператора «Волна мобайл». Увеличение скорости мобильного интернета подтверждают и читатели Крыминформа, результаты своих замеров они прислали в чат агентства.

Крымнаш! Кстати, мне говорят, что просто мобильная связь даже на Ай-Петри отлично работает уже с год как – проблемы были именно со скоростью Интернета (но это объяснимо – приезжает куча отдыхающих, и все лезут в интернет со своих смартфонов, тут любая сота начнет тормозить. Это подтверждается тем, что с осени до весны байты шпарят только в путь).

А тем временем Вооруженные силы Украины готовятся к отпору агрессии по всей границе страны, заявил в интервью изданию Tyzhden.ua заместитель начальника Генерального штаба ВС страны Алексей Таран. По его словам, наступление может грозить не только на линии соприкосновения на Донбассе, но и “на границах с Беларусью и далее рядом с Крымом и Бессарабией (Молдавией)”. Хе-хе, чубатые всё мечтают, что Путин введет войска и станет их кормить. Не-не – теперь всё сами, строго по рекомендациям МВФ.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.