Мощное коммерческое предложение

Зеленский на Всемирном экономическом форуме в Давосе пригласил все компании, вышедшие из России, войти на Украину. «Вы получите доступ к 40 млн украинских потребителей и к рынку Европы. Ваши позиции и бренды реально усилятся только благодаря тому, что вы стоите на защите свободы».

Даже безотносительно к исконно хохляцкой привычке ведения бизнеса методом отжатия и воровства – заходить на перманентно сужающийся ввиду отпадения все новых территорий рынок так себе идея… С другой стороны, все эти мегабренды уже продемонстрировали вопиющую тупость, покидая очень динамичный и выгодный российский рынок. Теперь вот доскакались до Украины.

То ли еще будет, ой-ой-ой.

Разумеется, возникает резонный вопрос – а что им раньше мешало зайти вна Украину? И чем там теперь для них лучше стало? В Нэньке платёжеспособный спрос вырос? Или с законностью и правопорядком всё стало нормуль? Хотя, конечно, попутного ветра. Только пусть с покупателями Мотор Сич из Китая сперва проконсультируются об особенностях украинского бизнеса, и с индусами из “Арселор миттал”. А то мало ли что.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/61574664.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Талоны на сдачу нужно покупать заранее.
Тираж ограничен и по спискам.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Срачники были без оружия?
Не, понятное жЫлание сходить по грибы.. Но так..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Маркса почитать?)

Wodan
Wodan
для  Proper
1 год назад

Приведи друга – получи скидку.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.