Новость, которая обрадует многих

Генеральная прокуратура России попросила Верховный суд ликвидировать признанный иностранным агентом центр «Мемориал».
Как сообщили в пресс-службе суда РИА Новости, соответствующее заявление будет рассмотрено 25 ноября.

«Иск о ликвидации международной общественной организации «Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал» (внесено Минюстом России в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) и его структурных подразделений назначен к рассмотрению на 25 ноября», — сказали в суде.

Отмечается, что иск поступил в суд два дня назад, основания не сообщаются.

Ранее Тверской суд Москвы признал правозащитный центр «Мемориал» виновным в нарушении закона об иноагентах и обязал выплатить штраф в размере 300 тыс. рублей.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

Долго соображали.. Лет 30…

comment image

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

К стати, тут на днях заправился на гаспописятпроме заправке, оплатил картой ,,мир,,.. зерегиной в программе.. Получилось со скидкой и кэшбеком – минус 5,6 рубля с литра бензина от цены заправки, то есть я заправил 92 пендзин по 40,2 рубля за литр.
Чего и вас желаю)

Базилевс
Базилевс

Олигархов всех разорил! Нигилист!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Базилевс
2 лет назад

Титаке хоть знаешь значение этого слова нигилист? И какое оно имеет отношение ко мне. Или главное ляпнуть?

Базилевс
Базилевс

Да еще и шуток не понимаешь, фу таким быть!)))

Gadina
Gadina

поставь себе на телепон прогу Привет Мир кажетсо, там много фкусного. По Гаспописятпрому на октябрь-ноябрь акция, при заправке от 1000 рупий кэшБык 10% но не более 500 деревянных, фполне себе норм. И така ляля бывает на Мире регулярно, ибо Миру да))) Тока Гаспописятпром ухи объелся дизель 53.05, у Сечина межсезонка 50,2, пока не образумятся хрен им а не денюх

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.