Паноптикум упоротых

https://youtu.be/L0leB6kuvcc

Кто вступился за Устинова. Особенно в видео доставляет лождевский авмяк и косяковский “дазанизачто”. И да – свои г@внофильмы, г@вноспектакли и г@вношоу вы будете теперь смотреть сами.

Для тех, кто не знает, о чем идет речь. 23-летний Устинов – начинающий актер, снимался в никому не известном сериале у американского режиссера и фильме Федора Бондарчука “Пассажир”. 16 сентября 2019-го Тверской суд Москвы вынес актеру Павлу Устинову приговор по применению насилия к бойцу ОМОНа — 3,5 года колонии. Прокуратура просила приговорить его к шести годам.

Устинов обвинялся по статье о причинении вреда здоровью представителя власти, опасного для его жизни (часть 2 статьи 318 УК РФ). По версии следствия, молодой человек оказывал активное сопротивление задерживающему его омоновцу и вывихнул тому плечо. Сам он вину не признавал и настаивал на том, что не участвовал в акции протеста.

По словам бойца Росгвардии, при задержании Устинов “активно пытался освободиться от захвата” и совершил движение корпусом, после которого росгвардеец почувствовал “щелчок в плече и небольшую боль”. После задержания Устинова боец обратился за медпомощью и был направлен в больницу. По словам омоновца, около трех недель он проходил лечение в госпитале Росгвардии и до сих пор находится на больничном. Это оценивается как вред здоровью средней тяжести.

Адвокат, кстати, рассказал, что Устинов служил во внутренних войсках Нацгвардии. То есть обучен рукопашному бою. На фоточке в заголовке – это вот он. Бедный слабенький артист…

12 сентября в суд, где рассматривалось дело Устинова, пришел народный артист России, руководитель московского театра “Сатирикон” Константин Райкин. “Я лично знаю Устинова, он учился на артиста в моем классе. Я могу за него поручиться и готов его поддержать”, – говорил он ТАСС.

Ну и дальше началось “кукареку” всяких как бы артистов – как же, смеют сажать “артиста”. Они же неприкасаемые.

Погромщики общества РФ удивляются, что общество учится защищаться от них.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
4 лет назад

Ну хоть что-то в нём есть от человека – в армии служил.))

bear52
bear52
для  ironback
4 лет назад

Ну дык Порошенко, Турчинов, Миша 2 % – тоже…

ironback
ironback
для  bear52
4 лет назад

Про двухпроцентного Мишу не знал.) Знаю что Греф в ВВ служил, ловил беглых зэков.
А хохлодеятели не в счёт, у них просто мозг поражён эндемичным вирусом свидомизма.)

bear52
bear52
для  ironback
4 лет назад

2% -чуть ли не в Кремлевском (или Президентском? – не знаю, как правильно) полку!!!

posetitel
posetitel
4 лет назад

Блин опять повторюсь- все эти ребята работают кривляками, шутами -т.е. скоморохами для развлечения толпы-(смотрим словарь Даля) Причем церковь приравнивает скоморохов к сатанистам. Так какого члена тела их слушать? Еще мнение каждого бомжа учитывать? На райкина того же посмотрите как он скоморошничал в “Слуге двух господ” Вот пусть прыгает и дальше

Giga
Giga
для  posetitel
4 лет назад

Все это так. Скоморохи и есть скоморохи. Раньше они развлекали публику за пожрать. Счас все с ног на голову.
А вот с церковью теперь тоже… Тут давеча 40 священнослужителей РПЦ, УПЦ и БПЦ написали открытое письмо о том, что они печалуются о протестунах и призывают пересмотреть дела. В принципе РПЦ уже отреагировала на это письмо и в общем адекватно. Вот только непонятно, с какого перепуга вообще церковники влезают в эти дела? История ни чему не учит? Было ведь уже. Сначала церковники приветствовали в первых рядах отречение Николашки. Потом активно участвовали в заговорах. А потом слезы лили по поводу гонения власти на РПЦ. Тоже типа невинно, ага. И опять на те же грабли. Блин, ну вы то куда? Занимайтесь своими, духовными делами, какого лешего вы лезете в мирские то?

posetitel
posetitel
для  Giga
4 лет назад

Фейковая фуйня вот пишет РБК (либеральная помойка) “Эксперт комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей иеромонах Димитрий (Першин) в комментарии РБК высказал мнение…..” Попам категорически запрещено избираться и выдвигать свою кандидатуру на избрание в органы власти. Это четко прописано в “Социальной концепции РПЦ” А тем более иеромонах Фейковый бред. Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/09/2019/5d8128079a79476d25e747e6
Я так думаю, что на своих должностях сии попы долго не задержаться. И правильно- хочешь в политику-снимай крест. Вон Охлобыстин захотел в кривляки, написал Патриарху, снял крест и теперь спокойно кривляется. С этих, я думаю Патриарх кресты снимет. А иеромонаху место в монастыре, а не по улицам разгуливать. Правильно про таких писал епископ Брянчанинов- сейчас не монахи, а черные головешки.

Henren
Henren
для  Giga
4 лет назад

Правильно всё делают церковники. Для России. Скоро уже по новой раскулачивать их будут.

posetitel
posetitel
для  Henren
4 лет назад

Личный опыт?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

Фэйки высказали своё мнение? Ну и фэйк с ним.

Henren
Henren
4 лет назад

Круговорот пентов в природе. В прошлом году Устинов сам хватал невиновных ни в чем пенсионеров на улицах Москвы, “охранял порядок при массовых выступлениях”, будучи в рядах этих же самых путинских жандармов, а теперь присел на нары от рук бывших же своих. А говорят, кармы нет. Я бы на месте нынешних жандармов призадумался.

posetitel
posetitel
для  Henren
4 лет назад

Я так думаю, кепка вкус изделия 13 пробовал сам Неплохо, неплохо

ironback
ironback
для  Henren
4 лет назад

Если на срочке, то не считается. Солдат человек казённый, подневольный.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.