Почему Россия разгромит Англию

Столкновение подразделений бронетехники Великобритании в случае вооруженного конфликта с Россией закончится поражением Соединенного Королевства, говорится в докладе комитета по вопросам обороны Палаты общин.

Британские солдаты якобы лучше всех, но техника физически и морально устарела, говорится в докладе. Дайте денех, короче.

Командующий украинскими ВВС (да-да, у хохлов еще есть ВВС) Сергей Дроздов рассказал о планах до 2035 года сначала заменить советские самолеты на американские Ф-15 или шведские “Гриппен” (он не видит особой разницы), а затем на льготных условиях получить Ф-35.

Ну что тут скажешь… Первая часть плана уже претворяется в жизнь, от советских самолетов уже начали избавляться, если вспомнить таранный удар в 40-й бригаде, уничтоживший МиГ-29.

На коронавирусных фронтах ЕС всё интереснее и интереснее. Стратегия вакцинации против коронавируса, выбранная Евросоюзом, была ошибочной, – завил первый заместитель главы Еврокомиссии Франс Тиммерманс, т.к. в первую очередь учитывались интересы богатых стран.

Видимо, поэтому в ЕС разрешили применять вакцину “Дж. и Дж.” с эффективностью чуть выше 60%.

Кстати, по данным сайта ourworldindata, отслеживающего в т.ч. и темпы вакцинации, Россия пока на 9-м месте в мире – 1 или 2 дозы получили 7,45 млн человек.

В Бельгии полиция разогнала протестующих участников движения Black Lives Matter водометами и слезоточивым газом. Акции протеста начались после того, как в интернете распространили видео задержания “с применением силы” молодой чёрной девушки.

А зато в Испании полиция обнаружила самодельную подлодку, которая может перевозить до двух тонн наркотиков. 9-метровая посудина из фанеры и стекловолокна находилась в ангаре в Малаге и не успела пойти на дело.

Кстати, вы когда-нибудь пользовались мастер-паролем в браузере Firefox? Ну, больше не придется. Слово master заменено на primary, потому что “мастер” – это хозяин. Термин пахнет расизмом! Теперь Firefox стал толерантным и инклюзивным. С этой же целью черную (black) тему там переименовали в тёмную (dark). Но нет ли в этом скрытого расизма? Это что получается – черные на самом деле тёмные?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

РужЪя хреновые, но солдаты пз датые)) Угу.

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной

Чё этта оне б(п)ез даты? Оне б(п)ездушны, души, в смысле, нет…

Riperbahn
Riperbahn
для  Крокодил Лесной
3 лет назад

Без даты – биссмертныи. Дата ни определена.

Игорь Палагин
Игорь Палагин
3 лет назад

Ин Раша тэнк бриком донт клынинг!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Игорь Палагин
3 лет назад

Ещё какой клининг!

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
для  Игорь Палагин
3 лет назад

Зей даз нот эфрейд мад!

Ванёк26
Ванёк26
для  Крокодил Лесной
3 лет назад

Оф мад акчуали.

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
для  Ванёк26
3 лет назад

Оф корсе, сорри. Май инглиш из соу бэд…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.