Продать последние штаны

Украина экспортировала почти 23,6 млн тонн зерна в сезоне 2022/23, по сравнению с 33,5 млн тонн, экспортированных на том же этапе предыдущего сезона, показали данные министерства сельского хозяйства в понедельник.

Объем включал около 8,6 млн тонн пшеницы, 13,3 млн тонн кукурузы и около 1,7 млн тонн ячменя. Правительство заявило, что Украина может собрать около 51 миллиона тонн зерна в этом году, по сравнению с рекордными 86 миллионами тонн в 2021 году, из-за потери земли и снижения урожайности.

Хохлы выгребают все остатки. Ибо следующий урожай если и будет, то гораздо меньше, а за кредитные гроши и железный хлам тоже нужно чем-то расплачиваться.

Кстати, в 2022 году Украина импортировала товаров в 2 раза меньше, чем в 2021 году, а заплатила за них почти столько же – всего лишь на 20% меньше. И внутренее производство упало на 40%. Но надо терпеть, маленькие укроиньци, а то Путен придет и съест сало!

Материал: https://peremogi.livejournal.com/64634889.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Тут пролетела параша что ЧВК “Моцарт” на самом деле не ЧВК а фирма обеспечивающая трансплантологов. Поэтому их на передке никто и не видел.

Henren
Henren
для  ZIL.130
1 год назад

Это не параша. Так и есть.

Chopster
Chopster
для  Proper
1 год назад

Ну стрелковку это остановит, а вот что мощнее…
Кстати, а бывают мины для переносных миномётов с напалмом?..

Chopster
Chopster
для  Proper
1 год назад

Я к тому, есть ли мины с напалмом для переносных миномётов, чтобы стрелять на 3-4 км, РПО до 1,5км.

Henren
Henren
для  Chopster
1 год назад

А как же. Зажигательные мины «Сайда» до 9 км. Для 120 мм минометов – мины типа З-843А, с красной полосой.

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Хрен редьки не слаще.

Anunah
Anunah
для  Proper
1 год назад

Зато окно пластиковое. А внутрях филёнчатые двери и гипсокартон на стены и потолок. ЭээХ, обороняй- не хачу…

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

К хохлам это не имеет никакого отношения. Это штатный Corrugated metal fighting bunker армии США, да еще усиленный стандартными насыпными мешками. Штатно держит 82 мм мины и ПКМ.

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Это штатная конструкция американцев. Стандарт. По наставлению, емнип, FM 5-102, ее и должны выполнять местные подрядчики. По отзывам – дерьмище, но то такое. Для войны с папуасами, у которых мощнее легких минометов ничего нет, годится. 65 см толщина потолка, 15 см толщина бетонных стен.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

А песочная насыпуха? Для красоты?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.