Путин обходится слишком дорого

“Путин обходится России слишком дорого. В прямом смысле.” – это пишут заботливые люди, ежедневно пекущиеся о народе. Правда, о каким именно народе они пекутся – заботливые люди умалчивают.

Содержание Путина и ко. в 2018 году россиянам обошлось дороже, чем расходы целой республики Калмыкия и Еврейской автономной области… К примеру, в 2018 году Владимир Путин и его администрация обошлись госбюджету в 16 миллиардов рублей – пишут они. Это примерно 216 миллионов евро по курсу 74 рубля за 1 евро.

Можно сравнить расходы на администрацию Путина с расходами в почти в такой же по размерам экономики Германии. Скажем, с расходами на администрацию Меркель, которые составляют 3,5 млрд евро в новом бюджете на 2020 год.

Оказывается, Меркель тратит на себя и свое окружение в 16,2 раза больше, чем Путин. Причем Путину, как говорят злые языки, надо содержать 20 дворцов. Соответственно получается, что у Меркель около 300 дворцов. Или куда она такие деньги тратит?

А главное – где же германский Навальный с модными репортажами про уточек?

PS. Попутно замечу, что за эти деньги Путин работает намного лучше, чем Меркель. В 2000 году экономика России была около 1\10 от немецкой, а сейчас они практически сравнялись. Упс?

Материал: https://genby.livejournal.com/785797.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Riperbahn
Riperbahn
4 лет назад

Конечно ВВП содержит много дворцов – Зимний, Константиновский, Петергоф, Екатерининский, в Гатчине. И это только в Питере!

Henren
Henren
для  Riperbahn
4 лет назад

Будут Путину на том свете дворцы – в виде сковородок.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
4 лет назад

Они просто сдохнут при попытке агрессии против России, Россия после этого почистит перышки, убирая загрязнение, а Пиндостан развалится на 2 новых материка.
В рай Государь отойдет значительно позже.
Инсайд – одна Ванга сказала.

Henren
Henren
для  Proper
4 лет назад

Милей всего среди бедлама
Нам путинизма ореол.
Он строит в сутки по три храма
Из кирпичей больниц и школ.

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Это все вопреки злому дегтатору!!!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.