Турки обвинили США в ударе из космоса

Глава Турецкого космического агентства Сердар Хусейн Йылдырым рассказал об американском космическом оружии, способном вызывать землетрясения, и фактически намекнул на то, кто виноват в землетрясении в Турции:

Вы ничего не можете сделать для предупреждения вмешательства в дела на Земле из космоса. Особенно такие страны, как мы. Позвольте мне привести пример. Я говорю это потому, что видел, как работают над такой системой оружия, и она очень проста. Вы знаете такие столбы электропередач на улицах. Они похожи на эти столбы, примерно 8-10 метров в высоту, металлические стержни. Внутри стержня ничего нет, ни взрывчатки, ничего, но дело в металлическом стержне из твердого материала из титанового сплава.

Они помещают их в спутник. Определенное количество. А потом нацеливаются и запускают их на Землю. Это как кол, острый наконечник. Например, не дай Бог, он где-нибудь упадет, не будем сейчас называть сценарий катастрофы, но как только он падает на землю, он проникает до 5 км вглубь Земли. Это происходит очень быстро и создает землетрясение магнитудой 7-8 баллов. В результате удара все, что там находится, будет уничтожено.

Посмотрите, здесь нет никакого оружия, ни взрывчатки, ни бомб, ничего подобного. Простая палка. Но есть такая сила, которая приходит из космоса, и у вас нет шанса ни увидеть ее, ни остановить, ни защититься.

Собственно говоря, в фильме “G.I.Joe: Retaliation” (в российской версии – “Бросок Кобры-2”) работа этой системы показана достаточно подробно:

Только в кино говорят про платиновые трубы с вольфрамовыми стержнями. Но сама концепция очевидна.

Есть мнение, что кино было сляпано в рамках, с одной стороны, легализации подобного оружия, а с другой стороны – для превентивного дезавуирования утечек. Теперь про любого, кто, как глава Турецкого космического агентства Сердар Хусейн Йылдырым, будет вам рассказывать про подобное космическое оружие – можно будет сказать “да он же фантастических фильмов пересмотрел”, и всё, все “хахаха” – и забыли.

А потом прилетит лом из космоса – и все будут думать, что это обычное землетрясение.

Материал: https://t.me/dimsmirnov175/44177
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
zontik
zontik
1 год назад

Вот оно чё МихалычЪ, это оказывается пиндосы на турок лом скинули. Сикока он там длиной метров 8, и радар СПРН русских прям совсем слепой и его не видит? Ну да, ну да, самолёт с ЭПР около квадратного метра видит и спутники тоже, а 8 метровый лом не видит, прямо таки избирательная видимость или его в жёвто-блакитный колор покрасили добавив +100500 очков скрытности. И он аж проникает на 7 км в глубину и уже на глубине вызывает землетряс. Серьёзно? Блин, да я уже рот порвал от хохота. А трение об воздух мы как ликвидируем, а трение о землю? Ах да, там же автоматическая невЪеб..(роскомнадзор)..ая смазка салом на всём протяжении маршрута, и достигнув заданной точки в земле лом делает ТЫ-дыЩ. И все городка турок в руинах и мёртвые с косами стоят.
Этому главе турецкого космоса закусывать надо, хотя бы тем же салом когда аллах не видит.
Спору нет такая болванка и без землетряса наведёт, ой вей, шухеру, но она будет заметна. Картина разрушения будет иной, от воздушного разогрева можно облепить абляционной защитой, но вот трение о грунт, а в турции разной степени скальник, хрен ты её защитишь, из-за чего болванка сделает быдыщЪ раньше глубины в 7 км, 1 км м.б. 2 км, зависит от массы, скорости болванки и формы корпуса. и оставит оплавленные куски грунта вместе падения.
Тряхнёт знатно, если попасть в критический район напряга плит земли, то можно и землетряс вызвать, но ведь надо попасть в район напряжения, а не куда бог пошлёт, что с тупой болванкой тяжко, КВО никто не отменял.
С какой высоты лом сбрасывать будем 1000км? третья космическая 16,65 км/сек и лететь этому лому до турков минуту с чем-то. И это гавкосмотурок утверждает, что такую комету за 60 сек полёта никто не увидит?.
Пить меньше надо, или анаши курить поменьше.

Владимир
Владимир
для  zontik
1 год назад

Пишут было еще 24 афтершока, не иначе еще 24 лома упали, правда не так прицельно)

Владимир
Владимир
1 год назад

Турция расположена в зоне повышенной сейсмической активности.
Землетрясы в таких зонах – рядовое явление. Интенсивность сейсмических событий может быть разной, но такие события каждый день, несколько раз в день.
Нас, лет пять-шесть назад, целый май качало, каждый день, незначительные толчки, магнитудой не выше 5, т.к. находится Камчатка в зоне повышенной сейсмической активности, т.н. тихоокеанский сейсмический пояс.

Просто воровать, при строительстве капитальных объектов, надо меньше)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.