Ужасающая мощь трансгендерных возможностей США

Между США и Китаем усиливается гонка вооружений. Буквально на прошлой неделе Китай представил свои новые «космические ядерные бомбы», которые способны легко поразить любую страну на планете. Соединенные Штаты оперативно отреагировали на провокацию, представив первую в мире транс-женщину-адмирала.

«Китай, мы вас предупредили», сказал Байден китайскому курьеру, которого по ошибке принял за президента Си. «Наш трансгендерный адмирал полностью вооружена и готова к действию. Если вы встанете у нас на пути, мы обрушим на вас весь огонь и ярость этого смертоносного оружия, не делайте ошибки».

Военные эксперты говорят, что, хотя космическое ядерное оружие производит некоторое впечатление, оно меркнет по сравнению с потрясающей силой разнообразия. «Когда Рэйчел Левин станет адмиралом, страны всего мира склонятся перед ужасающей мощью наших трансгендерных возможностей», сказал генерал Милли. «Мы должны добиваться мира с помощью силы. Силы инклюзивности».

Байден настаивает на том, что еще не разработано оружие, которое могло бы превзойти адмирала Левин, и что он с радостью примет превентивную капитуляцию Китая.

Адмирал Левин не была доступна для комментариев, так как проходила обследование простаты.

PS. Кстати, на френче транс-адмирала какой-то орден пятиконечной звезды, очень напоминающий “боевую красную звезду”.

Инсайдеры говорят, что это знак главного профессионального сотрудника Службы общественного здравоохранения США “Deputy Surgeon General’s Insignia”.

Материал: https://mikle1.livejournal.com/13143793.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Шварц и !у жасающая мощь трансгендерных возможностей!
comment image

Henren
Henren
2 лет назад

Ракеты Р-36 ОРБ находились на вооружении 15 лет, сняты с БД 40 лет тому назад. Впечатляющий прогресс китаез, да.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
2 лет назад

Все новое – это хорошо модернизированное старое.
Китайцы в некоторых вещах превзошли учителей.
Обычное дело, живи с этим, бро.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Ранее Минэнерго Украины заявляло, что страна не нуждается в электричестве из России и Белоруссии. Однако сегодня стало известно, что Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, не стала продлять на ноябрь запрет на импорт электроэнергии из этих стран.

Кароче, в ноги Путину и целовать туфли)

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄

Ранее украинский «Энергоатом» выкупил почти всю предложенную мощность для импорта электроэнергии из Белоруссии в ноябре

Хохлы опередили проепалтов и скупили всё?))

Anunah
Anunah

чем платили, гопак сплясали?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.